Ваш регион

-7°

утром -1°

днем +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Спустя две недели. Маршрутчик отыскал девочку, которая оставила в его «Газели» пакет с игрушками

Магнитогорск. Эта добрая история появилась накануне, 16 апреля, в популярном городском паблике в «ВКонтакте».

48599 просмотров 5

Подписчица группы «Черное и белое» рассказала, что эта история началась еще две недели назад. Она забрала ребенка из детского сада, и они вдвоем поехали домой на маршрутке № 39.

– Сели в маршрутку на улице Московской и вышли на Б. Ручьева. У дочки была сумка с игрушками, так как ехали из детского сада. Она все свое возит с собой. Водитель у нас еще спросил что, мол, так далеко возите ребенка в садик, – написала женщина.

А когда женщина с дочерью вышли на своей остановке, то поняли, что оставили в маршрутке пакет с игрушками. Ребенок, конечно, сильно расстроился.

– Неделю про них вспоминала. Переживала, как там ее питомцы теперь без нее. На маршрутках мы ездим крайне редко. И эти две недели также не пользовались услугами общественного транспорта. Уже смирились с тем, что игрушек нет, – поделилась мама девочки.

А накануне, выходя из детского сада, женщина увидела, что стоит маршрутное такси. По словам женщины, она сначала даже не особо обратила на неё внимание.

– Сели в машину, начали отъезжать. Выходит водитель и машет нашей сумкой. Я вышла, он протягивает сумочку и говорит: «Девушка вы две недели назад оставили, ребенок наверное плачет». Я сказала спасибо, села и поехала. Потом только сообразила, что надо было отблагодарить как-то.

Женщина признается, что так и не узнала имя маршрутчика, но еще раз через соцсети поблагодарила его и пожелала, чтобы таких водителей общественного транспорта в Магнитогорске было как можно больше.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка