23 ВТ вечер
+20 +22 °C
24 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 17:19   Магнитка и Челябинск не попали в рейтинг городов с самым грязным воздухом. Но южноуральские дети болеют астмой всё чаще
 16:32   Евгений Ройзман рассказал о 15-летнем магнитогорском активисте. Парень добивается открытия в городе хосписа Комментарий 1
 14:39   Одолела немку, но уступила голландке. Виктория Соколова завоевала «бронзу» на Кубке Европы по дзюдо
 13:42   Качественно и в срок выполняли обязательства. ММК наградил лучших поставщиков за прошлый год
 13:17   Праздник моды в «Арене Металлург». Фестиваль «Половодье» с нами уже двадцать лет! Комментарий 1
 11:55   ЧП на площадке «Магнитостроя». Монтажник из Магнитки упал в шахту лифта Комментарий 4
 10:53   Уснула в объятиях возлюбленного, а проснулась без золотых украшений. В Магнитогорске ухажёр обокрал женщину Комментарий 5
 7:40   Внедрялись в жизненно важные сферы. Спецслужбы Ирана выявили 17 американских шпионов
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки Комментарий 1
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 8
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 7
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 3
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 79
 9:33   Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить

Жуткое видео. На проспекте К. Маркса молодой водитель сбил пенсионерку

Магнитогорск. Вчера, 17 апреля, на территории города было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 16:05 в районе перекрестка пр. К. Маркса – ул. Б. Ручьева 21-летний водитель автомобиля «Опель Астра» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, по предварительным данным, на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1954 года рождения. Её госпитализировали в отделение реанимации.

В 17:30 в районе дома 37/Б на улице 50 лет Магнитки 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 40-летний мужчина получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (45)

#45 Павел 21 апреля 2019 15:02 |
Тормозной путь был на корпус трамвая, это видно. Значит, скорость была не больше 60.водитель не следил за дорогой,как следствие-тормозить начал непосредственно перед столкновением...
Комментариев: 0
#44 Где можно посмотреть 20 апреля 2019 13:56 |
этот ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ?
Комментариев: 0
#43 Ро-Машка 19 апреля 2019 15:27 |
Цитата: Пчелка
Люди вышли из трамвая и ПО ПРИВЫЧКЕ пошли...друг за дружкой..не глядя...((((

По какой привычке? Им на трамвай залезть, дабы выйдя не помешать каждому представителю "меньшинства" на автокорыте?
Комментариев: 2 380
#42 ArT 19 апреля 2019 02:12 |
Вот представь, Артемка, есть у тебя циркулярная пила, стоит она на против окна, в которое светит солнце и слепит тебя, или наоборот, тьма кромешная, ничерта не видно. Осмелишься ли ты сувать в нее свои ручонки желая отпилить кусок бруса (сооружая каую нибудь ножку стула) и просто надеясь на то что случай не позволит тебе оставить на станине часть пальцев? - аналогия ясна?
А субъективно, что я увидел: У этой телефон в руках, она в него пялилась находясь в зоне повышенной опасности, и за момент до столкновения убирала его в карман или сумку. Мудак за рулем превышал, за что тоже поплатился/поплатится сам, и наказал родственную(по ответственности/интеллекту)себе душу.
Это на самом деле хорошо, хорошо как наглядный пример. А плохо, судя по комментаторам то, что они в этом видят только очередной повод посраться между собой на тему "кто больший мудак"..
Комментариев: 0
#41 ArT 19 апреля 2019 02:10 |
Удивляюсь я комментаторам. Этот вот например, на который я в данный момент отвечаю, был последней каплей, переполнившей ведро моего терпения.
Артем, женщина отражающая свет, ты серьезно? - хорошо, простим, ты наверное имел ввиду, что ее слепило солнце. Так солнце, было на юго-западе, а женщина шла на восток, чему свидетельствуют тени на асфальте. Ладно, пусть даже солнце ее слепило своим отражением от окон/фасадов или еще чего нибудь, но это не значит что нужно вслепую, напролом идти к своей цели (хотя кто ее знает, возможно туда, куда она попала, туда и стремилась).
Комментариев: 0
#40 ArT 19 апреля 2019 02:04 |
Цитата: Артем
Водила виноват. Женщина могла просто не отразить свет светофора из-за солнца. Плюсом другие пешие нарушители её могли сбить с толку. Так же из-за солнца она не могла оценить то что к ней несётся автомобиль на довольно большой скорости. А водилу ничего не слепило.

Читаю я все это и снова, почему-то дивлюсь идиотизму людей. Причина тому, не бараны за баранками тазов, взятых в кредит на 100 лет, пытающихся доказать таким же баранам на дороге и пешеходам свое доминирование. И даже не бараны, идущие двумя копытами на красный сигнал светофора, уткнувшись своими рогами в смартфон, взятый за 99р. в месяц, в потугах гордо продемонстрировать его на остановке остальным участникам стада. К этому я уже привык.
Комментариев: 0
#39 Житель 18 апреля 2019 23:32 |
С "Колей" сложнее. То, что он потенциальный убийца на дороге - тоже всем ясно. Начиная с природной глупости: Коля, заноса на сухой дороге не может быть, может только машина юзом пойти, но только по направлению движения авто. Данная остановка защищена забором от таких дебилов как Коля и его двойник на Опеле, так что стоящие люди защищены от вас. И заканчивая моральными ценностями: считает, что убийство человека - это нормально. Страшновато жить с такими моральными уродами в одном городе и ездить по одной дороге
Комментариев: 0
#38 Житель 18 апреля 2019 23:31 |
Я давно говорю, что при прохождении авто медкомисси надо не только психиатра проходить, но и тест сдавать на уровень IQ. Кроме знаний ПДД ещё и головой за рулем надо думать постоянно. Что этот дебил за рулем, что местный комментатор "Коля" то ли близнецы-братья, то ли в одной и той же школе для умственно отсталых учились. С водилой-убийцей все ясно. Почему он с огромной скоростью врезался в группу людей, разберется полиция? Хорошо (хотя это слово не совсем здесь уместно) только один человек пострадал.
Комментариев: 0
#37 ДДП 18 апреля 2019 22:31 |
Гоги сдает экзамен на водительские права. Инспектор его спрашивает: — Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге. Справа — скала, слева — обрыв. Впереди двэ жэнщины: маладой и старый. Каво давить будэш?
— Канэщно, старый!
— Нэт тебе прав, Гоги, тормаз давить нада
Комментариев: 0
#36 Пчелка 18 апреля 2019 22:26 |
Мне очень жаль пострадавшую.

Но, если отбросить все эмоции, и попытаться разобраться...
Машины по ручьева стоят.. и даже не начинают движение... Значит им горит красный. Следовательно, у пешеходов тоже красный.
Люди вышли из трамвая и ПО ПРИВЫЧКЕ пошли...друг за дружкой..не глядя...((((

Машины по Маркса уже проехали , значит у Опеля был либо мигающий зеленый, либо уже желтый.
Летел и хотел проскочить.
Скорость Опеля пусть специалисты определяют (хотя можно расстояние разделить на время...)
Вина Опеля в превышении скорости очевидна.
И, как говорят сотрудники ГИБДД:"а если бы там человек лежал? Переехал бы?".
Скорость все же должна быть такой, чтобы можно было остановиться, если "человек лежит".

Пострадавшей выздоровления!
Комментариев: 2 497
#35 ДДП 18 апреля 2019 22:23 |
Цитата: Коля
У машины есть тормозной путь, и если бы водитель начал экстренно тормозить его могло выкинуть на остановку. И из-за одной "пешеходины" могло погибнуть несколько нормальных людей.

а в автошколах не учат в городе тормозить не экстренно?или только езде на дрифте?
Комментариев: 0
#34 Гость Абориген 18 апреля 2019 21:50 |
Цитата: Гость посетитель
сбил-веревку на столб и за шею на метр от земли.

Интересно, а что Вы "запоёте", когда собьёте Вы, или ваши дети, кого в асфальт закатают? Тоже будете требовать верёвку?
Комментариев: 0
#33 Сталевар 18 апреля 2019 21:06 |
Может эта бестолковка за рулем Опеля и формально ничего не нарушил, но по сути убийца.