Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 22
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 3
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства Комментарий 4
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 1
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 22
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 8

Встретится с Рашниковым. На следующей неделе Алексей Текслер планирует посетить Магнитогорск

Магнитогорск. На следующей неделе временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер вновь посетит с рабочей поездкой Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает телеграмм-канал «Челябинская область». Планируется встреча врио губернатора с председателем совета директоров ПАО «ММК» Виктором Рашниковым. Также Текслер оценит работы ответственных областных и городских структур по восстановлению дома № 164 на проспекте Карла Маркса и решению проблем его жильцов.

Напомним, Алексей Текслер первый раз с рабочей поездкой в Магнитогорске побывал 26 марта. Свой визит в город металлургов врио губернатора начал с возложения цветов около дома № 164 на К. Маркса. Главе региона представили план благоустройства территории около пострадавшего от взрыва дома. После этого он встретился с жильцами в актовом зале школы № 14, где на чиновников посыпалось накопившееся за три месяца недовольство.

В марте Текслер посетил также парк У Вечного огня и Центральный стадион. Кроме того, ему представили проект будущего парка «Притяжение». Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Ирина 20 апреля 2019 12:53 |
[quote=Да уж]-ха-ха!!! Серёня угасает с каждым днём! Убийца малого бизнеса, медицины, образования и всего того, до чего смог дотянуться. В общем не удался менеджмент его дефективный. Пыжится из последних сил, сохраняя хорошую мину при такой бездарной игре.
Кстати, не знаю ни одного другого главы нашего города, которого бы так массово ненавидели жители.
В ТОЧКУ !!!
#16 ГОСТЬ 20 апреля 2019 09:49 |
Еще один х... пойми кто такой.... от них уже тошнит и рвать охото!!!!
#15 абонент 20 апреля 2019 08:32 |
особенно хочется ознакомить врио с письмом-ответом менагера МАКАРОВОЙ по поводу велодорожек,пусть учится как нужно отвечать правильно. Зазвездившаяся чиновница ясно показала чьи в лесу шишки и кто народ для всей горадминистрации - пыль под ногами. Разогнать всех хамов ,пришедших с мемеке. Зажравшиеся и неумные наглые ...Молодой рассоха-зятек ничем не лучше, такой же орун-крикун. Успел набраться ,"уволить" главное решение вопросов. Была бы возможность - расстрелял бы.так что нам в области ваши ...менагеры даром не надо.Уже и так поперли многих восвояси.
#14 ЖДС 20 апреля 2019 00:54 |
Текслер поедет на новую аглофабрику, хоть состояние дорог на левом берегу мягкожопые увидят и прочувствуют...
#13 Во как 20 апреля 2019 00:35 |
Цитата: 777
У Рашникова умер брат. Что обязательно решать проблемы сейчас областной администрации?

Шапка Мономаха тяжела. Порой очень. Взваливая на себя такую ношу, как отобранный у людей ММК - будь готов стоять смирно перед высшим руководством тогда, когда руководству этого захочется. Не взирая, так сказать.
А брат, говорят, хороший был человек. Соболезную...
#12 Да уж 20 апреля 2019 00:28 |
Цитата: Дрекслер
Похоже,что дорабатывает. Нет прежнего задора и искрометности.Сдулся,Серёня.

А-ха-ха!!! Серёня угасает с каждым днём! Убийца малого бизнеса, медицины, образования и всего того, до чего смог дотянуться. В общем не удался менеджмент его дефективный. Пыжится из последних сил, сохраняя хорошую мину при такой бездарной игре.
Кстати, не знаю ни одного другого главы нашего города, которого бы так массово ненавидели жители.
#11 777 19 апреля 2019 20:47 |
У Рашникова умер брат. Что обязательно решать проблемы сейчас областной администрации?
#10 Knight 19 апреля 2019 18:12 |
Встретится с Рашниковым. На следующей неделе Алексей Текслер планирует посетить Магнитогорск
Ну и что? Кому от этого жарко или холодно? Новость ни о чём...
#9 жЫтель 19 апреля 2019 17:38 |
ура! НМУ уйдет!!на время...
#8 Фотофиниш 19 апреля 2019 17:31 |
Цитата: Ваша Маша
Надо Текслеру в твиттер написать, как менеджеры Рашникова уродуют

Уродуют ММК.Дооптимизировались.ММК дышит на ладан.Беспридел творится.Недаром люди вспоминают добрым словом Рамазана.Эти гнидят и гадят
#7 Дрекслер 19 апреля 2019 16:55 |
Цитата: Гость местный
Цитата: Степлер
"Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска". Вывод: Бердникова губером а Степлера в меры Магнитки!

таланты "Степлера" еще вилами по воде писано, а Бердников хотя бы работает

Похоже,что дорабатывает. Нет прежнего задора и искрометности.Сдулся,Серёня.
#6 Тропический 19 апреля 2019 16:51 |
А кто такой Текслер? Кроме того что он ставленник того, чей рейтинг стремительно падает вниз, о нем по большому счету и сказать нечего. А ведет себя как будто уже губернатор, и ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЯ окружение его готово на божничку усадить.
А выборы то еще надо выиграть будет, и дружба с тем, кто УКРАЛ У БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН ИХ ПЕНСИИ в этом деле не лучший помощник.
#5 Ваша Маша 19 апреля 2019 16:07 |
Надо Текслеру в твиттер написать, как менеджеры Рашникова уродуют прекрасный сталинский фасад здания на Пушкина 6, зашивая его дешевым сайдингом. Бюджет осваивают недоархитекторы.