Ваш регион

-11°

утром -7°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Встретится с Рашниковым. На следующей неделе Алексей Текслер планирует посетить Магнитогорск

Магнитогорск. На следующей неделе временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер вновь посетит с рабочей поездкой Магнитогорск.

10075 просмотров 17

Об этом сообщает телеграмм-канал «Челябинская область». Планируется встреча врио губернатора с председателем совета директоров ПАО «ММК» Виктором Рашниковым. Также Текслер оценит работы ответственных областных и городских структур по восстановлению дома № 164 на проспекте Карла Маркса и решению проблем его жильцов.

Напомним, Алексей Текслер первый раз с рабочей поездкой в Магнитогорске побывал 26 марта. Свой визит в город металлургов врио губернатора начал с возложения цветов около дома № 164 на К. Маркса. Главе региона представили план благоустройства территории около пострадавшего от взрыва дома. После этого он встретился с жильцами в актовом зале школы № 14, где на чиновников посыпалось накопившееся за три месяца недовольство.

В марте Текслер посетил также парк У Вечного огня и Центральный стадион. Кроме того, ему представили проект будущего парка «Притяжение». Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка