20 ПН утро
+3 +5 °C
20 ПН вечер
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
19 мая
 16:40   Убежала от мужа «через окно». В Магнитогорске пожарные сняли женщину с балкона Комментарий 13
18 мая
 16:08   Более зрелищные и динамичные матчи. Хоккеисты «Металлурга» будут играть на «финской» площадке
 14:36   Три дня – под особым вниманием. В Магнитке стартовало мероприятие «Мотоциклист»
17 мая
 21:00   Технологии на службе Росреестра. За дачниками будут следить дроны Комментарий 3
 17:07   Муниципальные служащие вышли на уборку прибрежной зоны. Она оказалась завалена покрышками и мусором Комментарий 8
 16:28   Первый вылет из Магнитогорска! В городе металлургов начала работать санитарная авиация Комментарий 2
 15:19   Кафе, прокаты, карусели. Парки Магнитки готовы встречать лето
 14:46   В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске Комментарий 42
 14:12   Песни у театрального камина. «Буратино» собирает друзей на «Ночь в музее»
 13:49   Эффект раскаленного металла. Фонтану перед администрацией добавят огня Комментарий 5
 11:39   Горбольница №2 приглашает на бесплатные обследования в эту субботу. И рассказывает, как с мая изменилась диспансеризация Комментарий 1
 11:20   Заплатил, но новых ворот так и не дождался. Магнитогорская фирма более полугода «динамила» клиента Комментарий 2
 10:42   Встретился, столкнулся и перевернулся. В Магнитогорске на улице Лагоды произошло тройное ДТП Комментарий 1
 10:13   Стартовала всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В Магнитке откроется мобильный пункт экспресс-тестирования

Встретится с Рашниковым. На следующей неделе Алексей Текслер планирует посетить Магнитогорск

Магнитогорск. На следующей неделе временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер вновь посетит с рабочей поездкой Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает телеграмм-канал «Челябинская область». Планируется встреча врио губернатора с председателем совета директоров ПАО «ММК» Виктором Рашниковым. Также Текслер оценит работы ответственных областных и городских структур по восстановлению дома № 164 на проспекте Карла Маркса и решению проблем его жильцов.

Напомним, Алексей Текслер первый раз с рабочей поездкой в Магнитогорске побывал 26 марта. Свой визит в город металлургов врио губернатора начал с возложения цветов около дома № 164 на К. Маркса. Главе региона представили план благоустройства территории около пострадавшего от взрыва дома. После этого он встретился с жильцами в актовом зале школы № 14, где на чиновников посыпалось накопившееся за три месяца недовольство.

В марте Текслер посетил также парк У Вечного огня и Центральный стадион. Кроме того, ему представили проект будущего парка «Притяжение». Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Ирина 20 апреля 2019 12:53 |
[quote=Да уж]-ха-ха!!! Серёня угасает с каждым днём! Убийца малого бизнеса, медицины, образования и всего того, до чего смог дотянуться. В общем не удался менеджмент его дефективный. Пыжится из последних сил, сохраняя хорошую мину при такой бездарной игре.
Кстати, не знаю ни одного другого главы нашего города, которого бы так массово ненавидели жители.
В ТОЧКУ !!!
Комментариев: 0
#16 ГОСТЬ 20 апреля 2019 09:49 |
Еще один х... пойми кто такой.... от них уже тошнит и рвать охото!!!!
Комментариев: 0
#15 абонент 20 апреля 2019 08:32 |
особенно хочется ознакомить врио с письмом-ответом менагера МАКАРОВОЙ по поводу велодорожек,пусть учится как нужно отвечать правильно. Зазвездившаяся чиновница ясно показала чьи в лесу шишки и кто народ для всей горадминистрации - пыль под ногами. Разогнать всех хамов ,пришедших с мемеке. Зажравшиеся и неумные наглые ...Молодой рассоха-зятек ничем не лучше, такой же орун-крикун. Успел набраться ,"уволить" главное решение вопросов. Была бы возможность - расстрелял бы.так что нам в области ваши ...менагеры даром не надо.Уже и так поперли многих восвояси.
Комментариев: 0
#14 ЖДС 20 апреля 2019 00:54 |
Текслер поедет на новую аглофабрику, хоть состояние дорог на левом берегу мягкожопые увидят и прочувствуют...
Комментариев: 0
#13 Во как 20 апреля 2019 00:35 |
Цитата: 777
У Рашникова умер брат. Что обязательно решать проблемы сейчас областной администрации?

Шапка Мономаха тяжела. Порой очень. Взваливая на себя такую ношу, как отобранный у людей ММК - будь готов стоять смирно перед высшим руководством тогда, когда руководству этого захочется. Не взирая, так сказать.
А брат, говорят, хороший был человек. Соболезную...
Комментариев: 0
#12 Да уж 20 апреля 2019 00:28 |
Цитата: Дрекслер
Похоже,что дорабатывает. Нет прежнего задора и искрометности.Сдулся,Серёня.

А-ха-ха!!! Серёня угасает с каждым днём! Убийца малого бизнеса, медицины, образования и всего того, до чего смог дотянуться. В общем не удался менеджмент его дефективный. Пыжится из последних сил, сохраняя хорошую мину при такой бездарной игре.
Кстати, не знаю ни одного другого главы нашего города, которого бы так массово ненавидели жители.
Комментариев: 0
#11 777 19 апреля 2019 20:47 |
У Рашникова умер брат. Что обязательно решать проблемы сейчас областной администрации?
Комментариев: 0
#10 Knight 19 апреля 2019 18:12 |
Встретится с Рашниковым. На следующей неделе Алексей Текслер планирует посетить Магнитогорск
Ну и что? Кому от этого жарко или холодно? Новость ни о чём...
Комментариев: 3 773
#9 жЫтель 19 апреля 2019 17:38 |
ура! НМУ уйдет!!на время...
Комментариев: 0
#8 Фотофиниш 19 апреля 2019 17:31 |
Цитата: Ваша Маша
Надо Текслеру в твиттер написать, как менеджеры Рашникова уродуют

Уродуют ММК.Дооптимизировались.ММК дышит на ладан.Беспридел творится.Недаром люди вспоминают добрым словом Рамазана.Эти гнидят и гадят
Комментариев: 0
#7 Дрекслер 19 апреля 2019 16:55 |
Цитата: Гость местный
Цитата: Степлер
"Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска". Вывод: Бердникова губером а Степлера в меры Магнитки!

таланты "Степлера" еще вилами по воде писано, а Бердников хотя бы работает

Похоже,что дорабатывает. Нет прежнего задора и искрометности.Сдулся,Серёня.
Комментариев: 0
#6 Тропический 19 апреля 2019 16:51 |
А кто такой Текслер? Кроме того что он ставленник того, чей рейтинг стремительно падает вниз, о нем по большому счету и сказать нечего. А ведет себя как будто уже губернатор, и ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЯ окружение его готово на божничку усадить.
А выборы то еще надо выиграть будет, и дружба с тем, кто УКРАЛ У БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН ИХ ПЕНСИИ в этом деле не лучший помощник.
Комментариев: 0
#5 Ваша Маша 19 апреля 2019 16:07 |
Надо Текслеру в твиттер написать, как менеджеры Рашникова уродуют прекрасный сталинский фасад здания на Пушкина 6, зашивая его дешевым сайдингом. Бюджет осваивают недоархитекторы.