Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

В тренде – мошенничество. Полицейские встретились с представителями УК

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый» встретились с представителями управляющих компаний.

6768 просмотров 1

Встреча прошла в актовом зале отдела полиции «Орджоникидзевский». В начале мероприятия заместитель начальника отдела полиции, подполковник полиции Сергей Худяков рассказал об оперативной обстановке на территории района. Он подчеркнул, что большое внимание уделяется профилактике совершения имущественных преступлений и противоправных действий на бытовой почве. Также Худяков остановился на мошенничестве. Он подробно рассказал о мерах предосторожности, которые помогут уберечь себя и близких от этого преступного деяния.

Второй вопрос повестки касался детской безопасности. Начальник отделения по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Роза Рябцева обратила внимание на факты нахождения несовершеннолетних на стройках, крышах домов и прилегающих административных зданиях. Представителям «управляек» полицейские предложили проверить двери чердачных помещений, которые должны быть всегда закрыты.

Начальник отдела участковых уполномоченных, майор полиции Рим Хисматуллин напомнил о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый», озвучил единый график приема горожан, адреса участковых пунктов и контактные телефоны.

А в завершение встречи полицейские выслушали предложения по совершенствованию взаимодействия участковых уполномоченных и населения. Некоторым представителям УК вручили благодарственные письма за активную гражданскую позицию и оказание содействия правоохранительным органам в борьбе с преступлениями и правонарушениями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка