Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Основные улицы разметят трижды за сезон. В Магнитогорске начали наносить дорожную разметку

Магнитогорск. Дорожную разметку сегодня начали наносить в районе пересечения проспекта Ленина и улицы им. газеты «Правда».

6280 просмотров 7

По словам директора МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» Дмитрия Гаврилова, пока разметку наносят только на участке проспекта Ленина - от улицы Комсомольской до улицы Грязнова. Эти работы проходят в рамках подготовки к первомайскому шествию и параду Победы. Что касается основных работ по нанесению разметки, то они начнутся позже - как только установится температура не ниже +15 градусов тепла. 
Отметим, согласно муниципальному контракту, всего в текущем году на дорожную разметку потратят без малого 24 миллиона рублей. В Ленинском районе она будет нанесена на 59 улицах, в Правобережном районе и правобережной части Орджоникидзевского – на 42 улицах, а в левобережной части Орджоникидзевского района – на 52 улицах.
Основные улицы разметят трижды за сезон. В Магнитогорске начали наносить дорожную разметку

Как и в прошлом году разметку на основных транспортных магистралях города будут наносить трижды за сезон – в мае, июле-августе и во второй половине сентября. В текущем году городские власти вновь решили не экспериментировать с пластиком и отдать предпочтение краске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка