Ваш регион

-5°

днем +4°

вечером -4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

О благоустройстве, дорогах и недостроях. Бердников провел встречу в Политехническом колледже

Магнитогорск. На уходящей неделе глава города Сергей Бердников встретился со студентами и педагогами Политехнического колледжа.

6082 просмотра 29

Свою встречу градоначальник посвятил результатам работы городской администрации за два года. Также он поделился планами на 2019 год.

Бердников рассказал, что большое внимание уделяется улично-дорожной сети Магнитогорска. Каждый год в городе обновляется около 30 километров дорог. Так как ямочный ремонт чаще всего не оправдывает себя, то упор делается на проведение среднего ремонта. В этом году масштабные работы пройдут во внутриквартальных территориях. Приведут в порядок также трамвайные переезды и уличные колодцы. Возобновится строительство тротуаров и поселковых дорог.
О благоустройстве, дорогах и недостроях. Бердников провел встречу в Политехническом колледже

Поведал глава и о развитии парков у Вечного огня и Экологического. Особую роль играет озеленение общественных территорий и улиц города. Так, в 2018 году при поддержке ПАО «ММК» в Магнитогорске высадили более 5,5 тысячи деревьев. В порядке поддерживаются не только крупногабаритные растения, но и кустарники, газоны.
О благоустройстве, дорогах и недостроях. Бердников провел встречу в Политехническом колледже

На встрече также поднимались такие темы, как открытие новых детских дошкольных учреждений, организация уличного освещения, установление новых памятников… Участники встречи выразили обеспокоенность проблемой недостроев. Глава ответил, что этот вопрос нельзя решить в одночасье, так как некоторые из объектов являются федеральной собственностью, а по другим продолжается срок аренды. Администрация может только обязать владельцев содержать в чистоте данные территории и заботиться об ограждениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка