Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Строители приглашают горожан на экскурсию по новостройкам

Открытая, доступная и бесплатная информация для жителей Магнитогорска - вот главная цель проведения выставки «Новый дом», которая пройдет с 20 по 22 ноября в здании администрации города. Застройщики, риэлтеры, страховщики и юристы проконсультируют всех желающих по вопросам приобретения или продажи недвижимости, посоветуют, как грамотно вложить средства, расскажут о прогнозах поведения рынка недвижимости, - сообщает пресс-служба мэрии.

4292 просмотра 1
Строители приглашают горожан на экскурсию по новостройкам
Все три дня на выставке будет работать консультационный пункт по вопросам получения субсидий и дотаций. На вопросы горожан ответят специалисты администрации г. Магнитогорска.
На субботу запланирована автобусная экскурсия по новостройкам города. По мнению экспертов, цены на недвижимость в регионах могут снижаться, поэтому, если есть необходимая сумма для покупки квартиры, стоит подыскивать подходящие варианты. Экскурсию будут сопровождать сотрудники компаний-застройщиков, которые расскажут о сильных и слабых сторонах объектов, проконсультируют по стоимости и срокам сдачи в эксплуатацию.
«Мы не случайно решили провести выставку «Новый дом» именно сейчас, - комментирует глава города Магнитогорска Евгений Карпов. – Прячась от проблем, их не решить. Администрация города заинтересована в том, чтобы жители не поддавались панике, связанной с мировым финансовым кризисом и принимали взвешенные и грамотные решения. Именно поэтому мы собрали на выставочной площадке грамотных профессионалов, которые сегодня уверенно держатся на плаву, устойчиво чувствуют себя на рынке области, владеют информацией «изнутри» и готовы поделиться своими знаниями и опытом с горожанами».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка