Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Золотые руки и добрые сердца. Два врача детской больницы отмечают юбилей

Магнитогорск. У коллектива детской больницы сразу два повода для поздравлений: юбилей отмечают заместители главного врача Лариса Инопина и Ольга Бочкарева.

11592 просмотра 6

Золотые руки и добрые сердца. Два врача детской больницы отмечают юбилейЛариса Кадимовна Инопина, заместитель главврача по клинико-экспертной работе, свою трудовую деятельность в детской больнице начала 26 лет назад. Талантливый врач-педиатр в разные годы была заведующей третьим и восьмым отделениями. Не только руководила работой специалистов, но и осуществляла лечение, обследование и реабилитацию очень сложной категории детей-подростков.

«Лучезарного и улыбчивого доктора любят маленькие пациенты и уважают за профессионализм родители. Лариса Кадимовна предана врачебному делу, но находит время и для общественной работы. В 2000 году ее избрали председателем Профсоюзного комитета больницы. Награждена многочисленными грамотами и благодарностями», - отмечают коллеги.
Золотые руки и добрые сердца. Два врача детской больницы отмечают юбилей

Ольга Бочкарева, заместитель главного врача по медицинской части, в штате детской больницы оказалась 37 лет назад, сразу же после окончания Второго московского медицинского института. Получила специализацию по гематологии, потом по нефрологии. Чтобы овладеть методиками лечения онкогематологических детей, Ольга Вадимовна прошла стажировку в одном из центров Германии и была в Магнитогорске единственным специалистом, занимающимся подобными пациентами. Когда стала начмедом, занялась организацией медицинской помощи по всем направлениям.

«Ольга Вадимовна относится к категории людей, общение с которыми вызывает только положительные эмоции. Своим внутренним спокойствием она умеет угомонить даже самых эмоциональных собеседников, ведь к начмеду, как правило, приходят не от хорошей жизни, а чтобы решить какую-то проблему», - говорят коллеги.

Ольга Бочкарева имеет многочисленные награды и благодарности от Министерства здравоохранения Челябинской области, управления здравоохранения города Магнитогорска, от больницы. В 2013 году награждена Почетной Грамотой главы города за высокий профессионализм и проявленное мужество в условиях чрезвычайной ситуации, в 2013 году награждена Грамотой социального развития РФ. Награждена почетной грамотой ТФОМСа.

Уважаемая Лариса Кадимовна и Ольга Вадимовна!
Примите искренние поздравления с юбилеем! Пусть все ваши надежды и надежды тех, кто приходит к вам за помощью, будут оправданы. Хотим выразить Вам свои тёплые чувства и благодарность за долгие годы работы.
В вас сочетаются лучшие качества Врача с большой буквы: доброта и мудрость, любовь и милосердие, талант помогать и желание делать это изо дня в день.
От всей души желаем Вам, осуществления жизненных планов, крепкого здоровья и благополучия, успехов, дальнейшего развития и процветания!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Детская городская больница» г. Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка