Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В МГППК поговорят о карьере выпускника

21 апреля руководство профессионально-педагогического колледжа организует форум «Карьера выпускника». Основная цель – помочь студентам определиться с выбором работы.

19203 просмотра
В МГППК поговорят о карьере выпускника

Мероприятие рассчитано на два дня. В форуме примут участие выпускники ссуза, представители городского центра занятости и сотрудники Магнитогорского технического университета. Также с выпускниками пообщаются руководители крупнейших предприятий города, с которыми колледж имеет давние партнерские отношения. Это трест «Магнитострой», «Прокатмонтаж», ЗАО «МРК», интернет-провайдер «Магинфо» и другие.

Торжественная часть форума предполагает вручение благодарственных писем от администрации МГППК лучшим предприятиям и отличившимся студентам.  Также в рамках торжественного открытия каждая компания вкратце презентует перспективы трудоустройства выпускников колледжа в собственных коллективах.

На вторую половину мероприятия запланирована работа консультационных пунктов. Там выпускникам расскажут о том, как правильно искать работу, составлять резюме, вести себя на собеседовании с потенциальным работодателем и другие тонкости, которые могут пригодиться при трудоустройстве.

22 апреля студенты отделений, имеющих отношение к информационным технологиям, организуют телемост с предприятиями этой же сферы. Продолжение форума будет иметь форму виртуальной беседы с потенциальными работодателями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка