Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Отметили праздник танцем. В Магнитке прошел Бал Победы

Магнитогорск. Традиция отмечать День Победы военными танцами и песнями вот уже в пятый раз собрала магнитогорцев на Балу Победы.

6250 просмотров 1

Праздник организован Магнитогорской епархией. Площадкой для вальсирующих в этот раз стала часть парка У Вечного огня за монументом «Тыл-фронту». С поздравлением к горожанам со сцены обратился иерей Максим Малюшкин, священник Кафедрального Собора Магнитогорской епархии.
Отметили праздник танцем. В Магнитке прошел Бал Победы

Среди приглашенных коллективов были студия исторического танца «Каденция», студия танца «Театро», образцовый театральный коллектив России «Маска», образцово-показательный коллектив народного танца «Фантазия», фольклорный ансамбль «Дарованье» под руководством А. Масленникова, дуэт авторской песни под руководством Яны Морозовой, творческие и фольклорные коллективы Дворца культуры железнодорожников и Левобережного Дворца культуры металлургов.
Отметили праздник танцем. В Магнитке прошел Бал Победы

Особенно публика впечатлилась хореографическими коллективами — смотрели, подпевали и подтанцовывали и дети, и взрослые.

«Бал Победы — это особенное мероприятие, которое я каждый год очень жду, – рассказала одна из зрительниц. – Я очень люблю бальные танцы, и именно здесь я могу погрузиться в атмосферу культуры военных лет, каждый раз получаю огромное удовольствие, и в этот раз у вас получилось передать все по-особенному. Спасибо».

Отметили праздник танцем. В Магнитке прошел Бал Победы

Завершением бала стал всеми любимый «Майский вальс». Сами танцоры остались довольны отдачей — многим зрителям захотелось в следующем году стать участниками бала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка