Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

У соседей град и ливень. Доберется ли непогода до Магнитогорска?

Магнитогорск. Еще пару дней назад горожане радовались настоящему летнему теплу, которое пришло уже в мае. А теперь жара сменилась непогодой.

19833 просмотра 3

Жители соседней Башкирии уже ощутили на себе все «прелести» переменчивой уральской погоды. Жара в республике сменилась настоящими ливнями и градом. В СМИ уже появилось видео, на котором поток воды просто смыл приусадебный участок в деревне Амзя под Нефтекамском.

А сегодня в редакцию «Верстов.Инфо» читатели прислали видео мощного града, который прошел в Белорецке сегодня утром. Он изрядно потрепал яблони и кустарник, которые только начали набирать цвет. После такого града садоводы могут и вовсе остаться без урожая яблок, груши и слив.

Отметим, что последние пару дней грозы не обходят стороной и Магнитогорск. Но по крайней мере пока обходится без ливней и града. По прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Магнитогорске будет прохладно – дневные температуры не превысят отметку в +20 градусов. А вот ночью на почве могут быть небольшие заморозки. Ожидаются и дожди, правда, пока кратковременные.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка