Расширенный поиск
Лента новостей
5 августа
 6:10   С имущества Тефтелева сняли арест. Он выплатил 37,5 млн рублей судебного штрафа Комментарий 14
4 августа
 23:00   «Деполитизированный, профессиональный диалог». Лавров рассказал об оценках вакцины «Спутник V» в Евросоюзе Комментарий 1
 21:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:17   Патриотический будет патриотическим. В Магнитогорске стартовало благоустройство очередного сквера Комментарий 2
 16:18   ММК оказался в топ-5 среди металлургических компаний мира по устойчивому развитию Комментарий 2
 14:09   «МегаФон» запустил сервис для анализа эмоциональной окраски разговоров
 13:17   Площадь пожара была более 500 «квадратов». В Магнитогорске снова тушили торговые павильоны на Зелёном рынке
 12:30   Здесь можно пройти ординатуру. Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий
 12:11   В Магнитогорске будут судить педофила. Он изнасиловал и заразил ВИЧ-инфекцией 11-летнего мальчика Комментарий 7
 11:20   На юге Челябинской области опять крупный пожар. К счастью, его удалось быстро ликвидировать Комментарий 3
 10:45   На Южном Урале стартовала кампания по ревакцинации от коронавируса. Но повторно привиться пока непросто Комментарий 1
 10:12   Машинное зрение на службе промбезопасности. На ММК запустили уникальный проект по контролю персонала Комментарий 2

Защищал сквер. Магнитогорского «бузотёра» задержали в Екатеринбурге

Екатеринбург. Речь идет об известном магнитогорском оппозиционере Тимофее Филатове.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне в Екатеринбурге продолжилась протестная акция против застройки одного из городских скверов. Напомним, власти города решили часть сквера у Театра драмы отдать под храм Святой Екатерины. С 13 мая периметр будущей стройки обнесли забором, который активисты периодически сносят.

Накануне тысячи жителей Екатеринбурга вновь вышли на акцию протеста. Подготовились и силовики, которые оцепили сквер и постепенно выдавливали активистов с территории. Отметим, что среди протестующих был и представитель Магнитогорска, местный активист-оппозиционер Тимофей Филатов. В итоге он оказался в числе задержанных сотрудниками полиции.
Защищал сквер. Магнитогорского «бузотёра» задержали в Екатеринбурге

– Число задержанных защитников сквера выросло до 60, и я один из них. Статья 20.2 ч. 5 КоАП РФ (нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), - написал магнитогорец на своей страничке в «ВКонтакте».

Отметим, что третий день противостояния стал рекордным по числу задержанных активистов. В первый день протоколы были составлены на двух человек, во второй задержали 28 активистов, а накануне – более 60-ти. Некоторые участники продолжали акцию до глубокой ночи.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (60)

#60 Санитарка 17 мая 2019 19:16 |
Цитата: санечка
Цитата: Наталья
Странная оппозиция.

Это агенты влияния запада. "Спящие". Они только что трахнулись. Вон. Даже ширинку не успели застегнуть.

Вчера на предприятии мужики кровь сдавали на ВИЧ. Семерых выявили ВИЧинфицированных. Двое сразу рванули в ЕКБ сквер защищать, трое в штаб Навального пошли, а ещё про двоих мы и так знали. Они тем летом спалились, когда вдвоём в подсобке закрылись и окрошку на кефире ели...
Комментариев: 0
#59 Наблюдение 17 мая 2019 13:41 |
Жаль, что майданутые открыто подставляют реальных жителей района, дескредитируя их в глазах общественности.
Комментариев: 0
#58 магнитогорочка 17 мая 2019 12:09 |
Информация, что на месте сквера, за сохранение которого выступают протестующие, построят еще ряд зданий, кроме храма, не соответствует действительности.[/quote]

Ну да, конечно! В сквере им.Горькокго тоже клялись только часовенку поставить...а по итогу? Возвели здание-мама не горюй! а еще и напротив теперь "часовенку" ставить будут...Этим попам только палец покажи-руку по локоть оттяпают!
Комментариев: 0
#57 Махно 17 мая 2019 10:40 |
Цитата: Собака Шендеровича
А где пропитый Ройзман-главный провокатор?

А провокаторы вовремя сливаются, а гопота отдувается.
Комментариев: 0
#56 Злой 17 мая 2019 09:41 |
Цитата: Наталья
Странная оппозиция. Почему они не требуют пересмотреть приватизацию? Где их флаги? Они какую страну представляют? Главно молчком, выпрыгнули как черти из табакерки. ни кому ни че го не сказали.

Ты че несешь!!!Тебе сказать надо было?А ты че не требуешь?
Комментариев: 0
#55 санечка 17 мая 2019 08:27 |
Цитата: Наталья
Странная оппозиция. Почему они не требуют пересмотреть приватизацию? Где их флаги? Они какую страну представляют? Главно молчком, выпрыгнули как черти из табакерки.

Это агенты влияния запада. "Спящие". Они только что трахнулись. Вон. Даже ширинку не успели застегнуть.
Комментариев: 0
#54 Наталья 17 мая 2019 07:49 |
Странная оппозиция. Почему они не требуют пересмотреть приватизацию? Где их флаги? Они какую страну представляют? Главно молчком, выпрыгнули как черти из табакерки. ни кому ни че го не сказали.
Комментариев: 0
#53 Санитары 17 мая 2019 07:00 |
Цитата: Боты идите вон
А чё столько ботов набежало здесь, аж смердит?
Или у кого-то от ужаса ёбургских событий сжалось чего-то?
А ребята протестующие молодцы! Прямо слежу за событиями с гордостью за свой народ!!!

Только дебил не понимает, что диагноз и желание гулять по скверу - не взаимосвязанные вещи.
Комментариев: 0
#52 Леха Навал 17 мая 2019 06:58 |
Кто не скачет - тот за опрос!
Комментариев: 0
#51 Ха ха ха 17 мая 2019 01:52 |
Цитата: Народ не проведёшь
Революционер лопнул! Да, с такими несознательными гражданами прекрасную Россию будущего в отдельно взятом Екатеринбурге не построить,

А чего это ваша нечисть так Навального боится, если он такой некчемный, как вы нам рассказывпете???
Комментариев: 0
#50 Боты идите вон 17 мая 2019 01:48 |
А чё столько ботов набежало здесь, аж смердит?
Или у кого-то от ужаса ёбургских событий сжалось чего-то?
А ребята протестующие молодцы! Прямо слежу за событиями с гордостью за свой народ!!!
Комментариев: 0
#49 Ответ 17 мая 2019 01:42 |
ТИМОФЕЙ МОЛОДЕЦ!!! Екатеринбуржцы молодцы!!! Протухшая властишка трещит по швам.
А сквер не тронут, вот увидите.
Комментариев: 0
#48 Собака Шендеровича 16 мая 2019 23:18 |
Цитата: 1
Кто не скачет, тот за храм» — скандируют прыгающие протестующие против возведения храма Святой Екатерины.

А где пропитый Ройзман-главный провокатор?