Расширенный поиск
Лента новостей
20 ноября
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 1
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка
 12:00   Это нельзя пропустить! Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 9:24   От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений Комментарий 2
 7:40   «О легализации говорить не приходиться». В России начали исследования медицинской марихуаны Комментарий 3
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 4
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 13
 13:58   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядет цифровая революция Комментарий 2
 13:28   Искорёженное авто как напоминание. В Магнитогорске почтили память жертв ДТП Комментарий 1
 12:56   Суровому городу – женщина-мэр! Наталью Котову избрали главой Челябинска Комментарий 4
 12:09   «Живой организм кушал живую еду». Жительница города обнаружила в банке с горошком гусеницу Комментарий 3

В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске

Башкортостан. Тело 20-летнего жителя села Темясово было найдено на горе неподалеку от его дома.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В пресс-службе СК РФ по Республике Башкортостан подтвердили информацию о смерти 20-летнего парня.

– Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 20-летнего жителя села Темясово Баймакского района республики, – прокомментировали представители следствия.

Уже после смерти парня на его страничке в соцсети появился пост, который был опубликован автоматически. В нем он простился со своими родными и близкими и попытался объяснить свой поступок.
В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске

– Я устал жить и не гожусь. Не смейте винить кого-либо в моей смерти. Я ухожу добровольно, никто не должен пострадать от последствий, — написано в предсмертной записке. – Я сломлен изнутри, я ненавижу самого себя. Я пытался разобраться с мыслями, кричал, бился в истерике, но так ничего и не смог сделать. Если я не могу сам себе помочь дышать свободно, то лучше вообще не дышать. И если вы спросите, почему я умер, отвечу – потому что я устал.

Также он рассказал, что, к сожалению, не успел досмотреть сериалы «Игра престолов», «Сверхъестественное», и так и не увидел чемпионство любимого «Арсенала». Судя по всему, речь идет об английской футбольной команде.

В предсмертной записке он попросил своих друзей забрать его тело с горы. Также он оставил им посылку.

– Искандер, Сынбулат, Риназ, Ильнур! Посылаю вам информацию о посылке, заберите ее как-нибудь в Магнитке, будет для вас памятью. А я еду в путешествие, из которого еще никто не возвращался. Прощайте братья, ваш друг до гроба, – написал молодой человек.

Забрали друзья погибшего ту самую посылку или нет, и что в ней, пока не известно.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 Александр 22 мая 2019 14:07 |
Цитата: Елена
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!

Цитата: Елена
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!

Вы здоровы?
Сзодр к врачу, очень хороший совет, поверьте!
#46 Александр 22 мая 2019 14:04 |
Цитата: Странно
Пост в соцсетях после смерти? Странно. А может и позвонить кому успел?

В социальной сети "Вконтакте" есть функция отложенный публикации. То есть я могу поставить дату на 21 год, выйти из сети, и он через 2 года будет опубликован.
#45 Елена 21 мая 2019 23:46 |
Почему у нас так плохо информируют о том, что есть центр психологической помощи населению? Скольких бы людей спасли. Уставших мамочек с малышами, одиноких пенсионеров тоже надо информировать. Почему отсутствует социальная реклама ?
#44 неполиткорректный 21 мая 2019 11:12 |
Ухахахаха, еще одним дураком меньше, а в посылке, походу соль и спайс для дружков, чтобы помянули дружка....Единственная веселая новость за сегодня )))))))))))))
#43 Деревня 20 мая 2019 09:32 |
"Летову": Зря вы Летова процитировали. Зря. Не от большого, по моему субъективному мнению, ума.
#42 Гость хер мэр 19 мая 2019 22:03 |
Цитата: Аляля
А, скока спилось , скока умерло от наркоты ! всё при путине ! Кладбище с каждым днём у нас всё больше ! Россия при путине вымирает !


Дододо , а при Ельцине у нас сухой закон был?
#41 Гость Горожанин 18 мая 2019 23:02 |
В общем так молодежь!
От депресняка - пешие прогулки (просто по городу), без тырнета и музона в наушниках. А затем баня, простая русская баня, без алкоголя и другого допинга. И поменьше интернета, длительное и непрерывное зависание за интернет играми и в соц. сетях выбивает человека из реальности. Отсюда и депресняки.
Для поиска смысла жизни - духовные практики, медитация, религия в конце концов. Зачастую, то что человек начал что то делать со своей проблемой, уже само по себе приносит облегчение и улучшение его состояния. Не кисните, просто начните с этим что то делать.
Родным и близким мои соболезнования.
#40 Летов 18 мая 2019 22:17 |
всего два выходя для честных ребят- найти автомат и убивать всех подряд или покончить с собой, если всерьез воспринимать этот мир...
#39 Елена 18 мая 2019 16:02 |
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!
#38 ВВП 18 мая 2019 11:22 |
Цитата: Гость Мда
Мы не выбираем когда нам рождаться и когда умирать!

Трусы не выбирают, посмелее вполне себе, вот яркий пример...
#37 Дед Егор 18 мая 2019 11:16 |
Цитата: Гость Мда
Цитата: Гость Прохожий
Дарвина, про мёртвых или хорошее или не чего не говорят.
Комментариев: 0

Ты не прав ! Про самоубийц всегда говорят одно го..но ! Потому что они дураки . Мы не выбираем когда нам рождаться и когда умирать! Их не кому не жалко . Ещё угораю с тех кто вешается ,незная что это самая позорная смерть во все времена , по тому что когда мышцы расслабляются говно вываливается . Это считалась самая позорная смерть


Пусть твои дети не узнают, что такое психические заболевания. Но в век бонусов, розыгрышей и скидок - как раз таки есть риск родить нездоровое потомство. Бойся этого, приdyрок.
#36 Дед Егор 18 мая 2019 11:13 |
Цитата: Странно
Пост в соцсетях после смерти? Странно. А может и позвонить кому успел?

Есть функция в вк - отложенный пост. Ты сам устанавливаешь время и дату , когда пост будет выложен.
#35 Гость Надежда 18 мая 2019 10:54 |
Бога не было в душе поэтому такое сотворил. Жаль мальчика, видимо хорошим был но слабым для нашего времени в котором тяжело выжить доброму и честному человечку. Надеюсь Господь простит его.