18 ЧТ вечер
+27 +29 °C
19 ПТ утро
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июля
 14:21   Негоже паспорт отдавать в залог. Житель Магнитогорска оставил главный документ в чужих руках
 13:52   Хранили отходы в протекающих бочках. Природоохранную прокуратуру не устроила чистота химчистки
 11:52   Бердников почувствовал себя пилотом. «Стрижи» показали магнитогорцам технику, которая поднимает их в небо Комментарий 10
 10:00   С праздником, дорогие металлурги! Только три дня самых выгодных покупок!
 9:47   Внедренная программа унифицирует бизнес-процессы. ММК модернизировал корпоративную информационную систему Комментарий 3
17 июля
 18:06   Рачительность на грани фантастики. Купленные для Магнитки экобоксы полтора года пролежали на складе Комментарий 9
 16:47   «Не работала вентиляция, дышать было нечем». Лифт в торговом центре стал ловушкой для магнитогорской семьи Комментарий 27
 16:11   Успел вовремя доплыть. Магнитогорец спас тонувшего в озере ребенка Комментарий 7
 14:13   Кредит Урал Банк улучшил условия по программе кредитования «ММК Plus Credit-100»! 
 13:47   Без кнопки вызова и с неправильным пандусом. Прокуратуре и инвалидам не понравился недоступный вход в магазин Комментарий 3
 13:46   «За сохранение культурных традиций». Лена Колесникова удостоена высшей региональной награды
 13:13   Интенсивные тренировки на льду и в зале. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону
 10:44   Спорт, добровольчество, профилактика. МГТУ имени Г. И. Носова получит на три проекта 2,8 млн рублей

В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске

Башкортостан. Тело 20-летнего жителя села Темясово было найдено на горе неподалеку от его дома.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В пресс-службе СК РФ по Республике Башкортостан подтвердили информацию о смерти 20-летнего парня.

– Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 20-летнего жителя села Темясово Баймакского района республики, – прокомментировали представители следствия.

Уже после смерти парня на его страничке в соцсети появился пост, который был опубликован автоматически. В нем он простился со своими родными и близкими и попытался объяснить свой поступок.
В Башкирии 20-летний парень покончил с собой. Он оставил своим друзьям на память посылку в Магнитогорске

– Я устал жить и не гожусь. Не смейте винить кого-либо в моей смерти. Я ухожу добровольно, никто не должен пострадать от последствий, — написано в предсмертной записке. – Я сломлен изнутри, я ненавижу самого себя. Я пытался разобраться с мыслями, кричал, бился в истерике, но так ничего и не смог сделать. Если я не могу сам себе помочь дышать свободно, то лучше вообще не дышать. И если вы спросите, почему я умер, отвечу – потому что я устал.

Также он рассказал, что, к сожалению, не успел досмотреть сериалы «Игра престолов», «Сверхъестественное», и так и не увидел чемпионство любимого «Арсенала». Судя по всему, речь идет об английской футбольной команде.

В предсмертной записке он попросил своих друзей забрать его тело с горы. Также он оставил им посылку.

– Искандер, Сынбулат, Риназ, Ильнур! Посылаю вам информацию о посылке, заберите ее как-нибудь в Магнитке, будет для вас памятью. А я еду в путешествие, из которого еще никто не возвращался. Прощайте братья, ваш друг до гроба, – написал молодой человек.

Забрали друзья погибшего ту самую посылку или нет, и что в ней, пока не известно.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 Александр 22 мая 2019 14:07 |
Цитата: Елена
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!

Цитата: Елена
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!

Вы здоровы?
Сзодр к врачу, очень хороший совет, поверьте!
Комментариев: 0
#46 Александр 22 мая 2019 14:04 |
Цитата: Странно
Пост в соцсетях после смерти? Странно. А может и позвонить кому успел?

В социальной сети "Вконтакте" есть функция отложенный публикации. То есть я могу поставить дату на 21 год, выйти из сети, и он через 2 года будет опубликован.
Комментариев: 0
#45 Елена 21 мая 2019 23:46 |
Почему у нас так плохо информируют о том, что есть центр психологической помощи населению? Скольких бы людей спасли. Уставших мамочек с малышами, одиноких пенсионеров тоже надо информировать. Почему отсутствует социальная реклама ?
Комментариев: 0
#44 неполиткорректный 21 мая 2019 11:12 |
Ухахахаха, еще одним дураком меньше, а в посылке, походу соль и спайс для дружков, чтобы помянули дружка....Единственная веселая новость за сегодня )))))))))))))
Комментариев: 0
#43 Деревня 20 мая 2019 09:32 |
"Летову": Зря вы Летова процитировали. Зря. Не от большого, по моему субъективному мнению, ума.
Комментариев: 0
#42 Гость хер мэр 19 мая 2019 22:03 |
Цитата: Аляля
А, скока спилось , скока умерло от наркоты ! всё при путине ! Кладбище с каждым днём у нас всё больше ! Россия при путине вымирает !


Дододо , а при Ельцине у нас сухой закон был?
Комментариев: 0
#41 Гость Горожанин 18 мая 2019 23:02 |
В общем так молодежь!
От депресняка - пешие прогулки (просто по городу), без тырнета и музона в наушниках. А затем баня, простая русская баня, без алкоголя и другого допинга. И поменьше интернета, длительное и непрерывное зависание за интернет играми и в соц. сетях выбивает человека из реальности. Отсюда и депресняки.
Для поиска смысла жизни - духовные практики, медитация, религия в конце концов. Зачастую, то что человек начал что то делать со своей проблемой, уже само по себе приносит облегчение и улучшение его состояния. Не кисните, просто начните с этим что то делать.
Родным и близким мои соболезнования.
Комментариев: 0
#40 Летов 18 мая 2019 22:17 |
всего два выходя для честных ребят- найти автомат и убивать всех подряд или покончить с собой, если всерьез воспринимать этот мир...
Комментариев: 0
#39 Елена 18 мая 2019 16:02 |
Господи, в 20лет устал и сломлен изнутри....от чего??
Каких инфантилов растит общество, я в шоке!!!
Комментариев: 0
#38 ВВП 18 мая 2019 11:22 |
Цитата: Гость Мда
Мы не выбираем когда нам рождаться и когда умирать!

Трусы не выбирают, посмелее вполне себе, вот яркий пример...
Комментариев: 0
#37 Дед Егор 18 мая 2019 11:16 |
Цитата: Гость Мда
Цитата: Гость Прохожий
Дарвина, про мёртвых или хорошее или не чего не говорят.
Комментариев: 0

Ты не прав ! Про самоубийц всегда говорят одно го..но ! Потому что они дураки . Мы не выбираем когда нам рождаться и когда умирать! Их не кому не жалко . Ещё угораю с тех кто вешается ,незная что это самая позорная смерть во все времена , по тому что когда мышцы расслабляются говно вываливается . Это считалась самая позорная смерть


Пусть твои дети не узнают, что такое психические заболевания. Но в век бонусов, розыгрышей и скидок - как раз таки есть риск родить нездоровое потомство. Бойся этого, приdyрок.
Комментариев: 0
#36 Дед Егор 18 мая 2019 11:13 |
Цитата: Странно
Пост в соцсетях после смерти? Странно. А может и позвонить кому успел?

Есть функция в вк - отложенный пост. Ты сам устанавливаешь время и дату , когда пост будет выложен.
Комментариев: 0
#35 Гость Надежда 18 мая 2019 10:54 |
Бога не было в душе поэтому такое сотворил. Жаль мальчика, видимо хорошим был но слабым для нашего времени в котором тяжело выжить доброму и честному человечку. Надеюсь Господь простит его.