Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Устанавливаются обстоятельства. Тело 19-летнего жителя Магнитогорска обнаружено рядом со скалодромом

Магнитогорск. 19-летний житель Магнитогорска погиб, вероятно, от (удалено по требованию Роскомнадзора). По предварительным данным, это (удалено по требованию Роскомнадзора).

29291 просмотр 13

О происшествии стало известно из соцсетей. Житель Магнитогорска в одном из популярных городских пабликов поинтересовался, когда же за Кафедральным собором Вознесения Господня снесут 37-метровую вышку?

«Утром паренёк (удалено по требованию Роскомнадзора). И детей туда манит, как магнитом», – сокрушался магнитогорец.

Как оказалось, вчера, 27 мая, около семи часов утра к скалодрому «Вышка» приехали спасатели. Очевидцы видели, что (удалено по требованию Роскомнадзора) молодой человек и угрожал (удалено по требованию Роскомнадзора). Сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области попытались отговорить парня от этого шага, но тщетно.

«27 мая поступило сообщение об обнаружении трупа с признаками (удалено по требованию Роскомнадзора). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного происшествия, – прокомментировали «Верстов.Инфо» в Правобережном межрайонном следственном отделе Магнитогорска.

Руководитель спортивного клуба «Горизонт» Альбина Демченко рассказала, что это первая трагедия, случившаяся (удалено по требованию Роскомнадзора).

– У нас тренировки проходят строго по расписанию, – рассказала Демченко. – К сожалению, когда мы приходим сюда, то встречаем подростков. Мы пытаемся проводить с ними разъяснительную работу. К счастью, после увещеваний, они слезают с вышки и уходят. Кроме того, у скалодрома стоит предупреждающая табличка о том, что находиться здесь без инструктора запрещено. Правда, ее постоянно закрашивают, приходится обновлять. В свое время на скалодроме срезали нижнюю лестницу. Чтобы забраться на «Вышку», нужны физические усилия.

К слову, Альбина Демченко согласилась с тем, что вокруг скалодрома нужно установить забор, вот только эти вопросы должен решать не спортивный клуб, а городская администрация.

P.S. К сожалению, предписание Роскомнадзора об удалении запрещенной информации касается исключительно сайта "Верстов.Инфо". Ни релиза СК, ни соцсетей эта избирательная цензура не коснулась...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка