Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 4
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией Комментарий 1
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 7
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 2
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 7
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2
 13:01   Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом Комментарий 19
 12:31   После взрыва на Доменщиков, 19 задержан 44-летний магнитогорец. Именно он оставил в квартире баллон с пропаном Комментарий 12
 12:04   «Оставайтесь дома!» Сергей Бердников призвал магнитогорцев провести неделю в изоляции Комментарий 34
 10:51   «У них в квартире всегда был газовый баллон». Соседи рассказали о ЧП на Доменщиков, 19 Комментарий 30
 9:54   Штаб ЧС продолжает работу. В средней школе № 36 ждут пострадавших от взрыва
26 марта
 23:58   В Магнитогорск едет главный следователь области. По факту взрыва в доме возбудили уголовное дело Комментарий 8

Для магнитогорцев в самый раз. Спикер МГСД ответил на критику новых остановок, назвав их эстетичными

Магнитогорск. На заседании МГСД депутатам рассказали об установке новых остановочных комплексов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отметил в своем докладе руководитель транспортного управления Кирилл Шумов, уже установлено 8 новых остановочных комплексов по проспекту Ленина в районе домов № 48, 53, 66, 69, 76, 105 и 148.

«Остановочные павильоны нового образца отвечают всем требованиям эстетики и безопасности», – подчеркнул чиновник.

Стоимость одного павильона вместе с установкой – 99 тысяч рублей. В нынешнем году в городе должны появиться еще 107 таких комплексов.

«Остановочные комплексы верные выбраны, они красивые, эстетичные, легкие, – высказал свое мнение спикер МГСД Александр Морозов. – Несмотря на то, что, по мнению некоторых граждан, озвученных в сети интернет, такие остановки не спасут от урагана, метели, пурги... Что у нас, ураганы что ли в Магнитогорске? Постоять, присесть, поставить сумку, подождать общественый транспорт – в самый раз. Остановочный комплекс, эстетично выглядящий, хорошо обозначает место ожидания общественного транспорта».

Для магнитогорцев в самый раз. Спикер МГСД ответил на критику новых остановок, назвав их эстетичными


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (63)

#63 мecтный 1 июня 2019 16:17 |
В Петере дождь больше половины лета, не считая весну и осень, но все остановки такие! И никто не ноет, хотя могли бы из шлакоблока смастерить,с четырёх сторон ...)
#62 Инна 1 июня 2019 15:09 |
Вы о людях подумайте, спикеры доморощенные!
Представьте себе женщину с ребёнком под проливным дождем с порывистым ветром у такого бесполезного скошенного козырька. Эстеты
#61 сторожил 31 мая 2019 00:49 |
Цитата: Смирнов В.
Серость и убогость надо из голов выметать. А для центральных улиц правильное решение - замощение плиткой. Это и практично, и красиво, и экологично.

Практично-для кого???Красиво -красота понятие относительное.Ну и конечно экологичнее зелёных стриженных или усаженных цветами газонов.С нашей ,известной на всю страну экологией. Комментарий прямо в духе администрации.
#60 Елена 30 мая 2019 19:29 |
Цитата: 1
Остановки эстетичные, но не практичные для людей. Они не закрывают людей от дождя и ветра.

Это точно. Стояли мы под таким сооружением))))))6 человек влезло))))) а остальные рядом мокли..... Уж надо было подумать, что не 3 человека на остановках стоят, а намного больше.....
#59 Смирнов В. 30 мая 2019 08:46 |
Серость и убогость надо из голов выметать. А для центральных улиц правильное решение - замощение плиткой. Это и практично, и красиво, и экологично.
#58 сторожил 29 мая 2019 21:26 |
Кругом эстетика.Сплошь замостить газоны центральных улиц серым булыжником и вместо рекламных щитов поставить такие же серые железобетонные канализационные трубы -это не эстетика,господин Морозов,это серость и убогость, под лозунгом"Город в котором хочется жить ???"
#57 Снежанна 29 мая 2019 17:59 |
Хоть что-то красивое появилось вдоль дорог и уже крик подняли. Жить в болоте хотите? Что лучше были ржавые ларьки? или обоссаные железные будки? или бетонные коробки? Вам что жить там что-ли???
#56 Верстовой 29 мая 2019 17:38 |
Сегодня видел гастрабайтеров строящих остановку напротив Ленина 164. Но там даже маршрутки не ходят.
#55 магнитогорчок 29 мая 2019 15:55 |
Цитата: магнитогорочка
На остановках не стою, Слава Всевышнему, но когда увидела сие произведение архитектурного творчества-обомлела...Первая мысль: почему никто о людях не думает?!...


Согласен! В таком даже девушку не примантулить...
#54 Гость Горожанин 29 мая 2019 15:52 |
Да нормальные остановки.
Цена тока завышена. На мой взгляд, цена этого чуда архитектурного творчества тысячь пятнадцать - двадцать за штуку не больше.
#53 магнитогорочка 29 мая 2019 14:17 |
На остановках не стою, Слава Всевышнему, но когда увидела сие произведение архитектурного творчества-обомлела...Первая мысль: почему никто о людях не думает?!А теперь узнала, что это "ничто" еще и стольник стоит...Ну, ребята,...скромнее воровать-то надо...