Расширенный поиск
Лента новостей
20 ноября
 23:51   Любимая, лучшая, неповторимая. Замечательной магнитогорской актрисе — 70! Комментарий 1
 21:00   Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян Комментарий 10
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком Комментарий 1
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 2
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка
 12:00   Это нельзя пропустить! Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 9:24   От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений Комментарий 2
 7:40   «О легализации говорить не приходиться». В России начали исследования медицинской марихуаны Комментарий 4
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 5
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 13

Неожиданная работа. Бывший глава Магнитогорска вскоре будет назначен на новую должность

Магнитогорск. Евгения Тефтелева назначат в руководство благотворительного общественного фонда «Металлург».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Ura.ru, бывший глава Магнитогорска, вице-губернатор региона и мэр Челябинска Евгений Тефтелев вернулся в родной город. Его должны назначить в руководство благотворительного фонда «Металлург» ПАО «ММК».

Источник сообщил сайту, что Тефтелев формально будет работать в фонде, а по факту – готовить муниципальные выборы 2020 года.

Напомним, об отставке Евгения Тефтелева с должности заместителя губернатора региона стало известно в конце апреля. Информация об этом появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Instagram. Отметим, что отставка Тефтелева была ожидаемой.

Несколько лет Евгений Тефтелев руководил Челябинском. А с 2009 по 2014 год он возглавлял Магнитогорск.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Александр 3 июня 2019 00:55 |
Благотворительный фонд, - копилка по отмыву денег проверенному товарищу.
#34 Стас 1 июня 2019 13:22 |
Цитата: Ъ
Тефтелька всё не успокоится. Один из худших руководителей Магнитогорска.

Полностью согласен! Вон из города!!!!!
#33 елена 1 июня 2019 11:55 |
Цитата: Гость 123456
Цитата: гость
Диванные критики, нормальный мужик, из работяг не то что сейчас, только и можете всех обсирать, идите да попробуйте а, не пишите чего просто не знаете!

Из каких работяг??? Его первой "рабочей" должностью было зам.нач. цеха. и то недолго. Работяга блин...

Его "первой "работой была "работа" в Комитете Комсомола Метизки ,где он был организатором бухаловки ! Ящиками бухали ! Успокоился бы уже на пенсии !
#32 Карл 1 июня 2019 09:48 |
Ну все, прощай БОФ. Теперь тебя пропьют вместе со всем имуществом(((...
#31 Гость Ольга 1 июня 2019 09:17 |
А вот и"малоимущие"горновые подтянулись.куда ж без вас.
#30 GR 1 июня 2019 08:36 |
Надеюсь Единая Россия понимает,что выборы с такими "членами" она завалит.
#29 Гость 1 июня 2019 07:11 |
Цитата: гость
Диванные критики, нормальный мужик, из работяг не то что сейчас, только и можете всех обсирать, идите да попробуйте а, не пишите чего просто не знаете!

Тефтелев, это ты себя оправдываешь?
#28 Гость Татьяна 1 июня 2019 02:42 |
Вот ведь не уймется! Разрушитель! Его в дверь, он в окно.…
#27 Гость Абориген 1 июня 2019 00:09 |
"Тефтелев формально будет работать в фонде, а по факту – готовить муниципальные выборы 2020 года."

Это, как резидент в стане противника, будет вести подпольную деятельность, прикидываясь порядочным самаритянином?
Интересное занятие - готовить то, чего нет. Всё же будет, как обычно - "результат" нарисуют.
#26 Ъ 31 мая 2019 21:56 |
Тефтелька всё не успокоится. Один из худших руководителей Магнитогорска.
#25 Удивленный житель 31 мая 2019 21:53 |
С ужасом вспоминаю, как до работы зимой добирались в годы его мэрства!!! Челябинск тоже это испытал. Как странные здания в уже настроенных местах появлялись, при наличии имеющихся там же рядом торговых центром (например, двухэтажный сарай на Завенягина-К.Маркса, рядом с "Мостом", в котором непонятно что торгуют...). Челябинск не выдержал, сняли с мэров, всплыл в помощниках губернатора. А теперь опять у нас всплывает! Что ж такого он знает, что его никак в свободное плавание не отправят?....
#24 ВВП 31 мая 2019 21:35 |
Выборы будет готовить laughing Читай, назначит главу, чтобы дальше пилить на бюджете, как в старые времена grin
#23 хрен 31 мая 2019 20:05 |
Цитата: Елена
Цитата: ооо
Что значит:" ФОРМАЛЬНО БУДЕТ Р Молодежь, после вузов, способные, умные, перспективные, не могут устроиться на работу из-за таких алкашей, формально работающих.

Молодёжь и бежит с города, потому что работы нет и особо не светит.... Все своих старых кадров засовывают..город стариков будет лет через 20-30((((((

Нет не стариков а гостей из ближнего зарубежья, да что там гостей уже почти хозяев