Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Свои результаты посвятили акции #заспорт. В Магнитогорске полицейские успешно сдали нормы ГТО

Магнитогорск. Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» и члены их семей присоединились к акции ГУ МВД по Челябинской области #заспорт.

4347 просмотров

Сотрудники отдела по вопросам миграции и члены их семей приняли участие в спортивном мероприятии, а свои результаты при сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» посвятили акции ГУ МВД по Челябинской области #заспорт. Спортивное мероприятие проходило в обновленном «Экологическом парке», сообщает пресс-служба управления МВД по Магнитогорску.

Перед началом спортивного состязания участники подтвердили свое физическое здоровье, а затем приступили к выполнению установленных нормативных требований, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.

В установленные нормативные требования входили следующие виды: бег на 30 метров, на два километра, поднятие туловища из положения лежа, стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка