Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В хозяйстве пригодится? Магнитогорцы потихоньку разбирают отремонтированные световые панно

Магнитогорск. Пока строители наводят лоск на площади Народных гуляний, нерадивые граждане становятся вредителями.

9213 просмотров 12

Комплексная реконструкция площади Народных гуляний включает в себя в том числе и ремонт светового оборудования, которое было установлено на соседние дома еще в советские годы.

По задумке проектировщиков, световые панно совершенно по-новому украсят площадь, а в год 90-летия Магнитогорска это станет подарком для всех горожан.

В хозяйстве пригодится? Магнитогорцы потихоньку разбирают отремонтированные световые панно

Но не успели электрики восстановить цепь, установить специальные светодиодные лампы, как неизвестные забрались на торцевую часть зданий и выкрутили установленные элементы.

В процессе монтажа электрики не досчитались 20 ламп, а после запуска световых панно с экранов исчезли еще 12 лампочек на 12 вольт.

Как прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Станислав Чернышев, пострадали панно, которые установлены по адресам: проспект Карла Маркса, 81, улица имени газеты «Правда», 10/1, 12/1, 14/1. Для каких целей кто-то извлек лампочки со стен, остается только догадываться, потому как их применение в быту весьма проблематично.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка