Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 19:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 1
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 7
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 2
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14
 8:56   В Магнитогорске снова скорректировали расписание трамваев. Его перестраивают из-за пандемии Комментарий 8
1 августа
 22:40   Повышение пенсий, рост цен на газ и персональная «автогражданка». Россиян ждёт много изменений в августе Комментарий 7
 18:49   Нарушают и садоводы, и жители посёлков. На шоссе Космонавтов убрали очередную несанкционированную свалку Комментарий 3
 17:38   Магнитогорская статистика по COVID-19. Шесть новых случаев и один выздоровевший Комментарий 4

Безработным не доплачивали. Проверка выявила многочисленные нарушения в Центрах занятости населения региона

Регион. На сайте Роструда опубликована информация о проведении плановой выездной проверки Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как следует из официального сообщения, ревизоры выявили нарушения в определении размеров и периодов выплат пособий и стипендий безработным гражданам. Кроме того, выявлены случаи, когда принятие решений о приостановке, прекращении или продлении выплаты пособий по безработице были нарушены.

Многочисленными названы факты нарушения государственных гарантий социальной поддержки безработных граждан в части невыплаты пособия по безработице, а также принятия решений не производить выплату пособия по безработице в отношении категорий граждан, не установленных Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 ох ох 7 июня 2019 13:06 |
Словно это первый случай ,там это старый обычай ,не любят платить не кому ,работы не предлагают толковой ,можно эту лавку закрыть дармаеды сидящие на шее народа ,прожирают людские налоги ,а помощи от центра занятости не какой,вот это здание центра вполне можно под церковь отдать ,город только выиграет скинув с шее этот баласт
#7 Милки Вэй 7 июня 2019 01:28 |
Цитата: Sneg3519
верхи не могут..низы не хотят.еще немного и МАЙ ДАН !!!

Смена геронтократии во главе с нашим любимым президентом на демократию -да!!!Только от Майдана до Майн Кампфа- один небольшой шаг!Не надо повторения пивного путча!Они сами сдохнут!
#6 Плохо разбираешься 6 июня 2019 13:55 |
Цитата: Гость Ирина
КАПИТАЛИЗМ

Капитализмом и близко не пахнет, это ФЕОДАЛИЗМ.
#5 Sneg3519 6 июня 2019 11:16 |
верхи не могут..низы не хотят.еще немного и МАЙ ДАН !!!
#4 Гость Ирина 6 июня 2019 10:58 |
[quote=Гость вася]А разве работающим лучше? Посудомойка на ММК получает 7т.р., люди уже 20 лет, даже табулек своих ни разу не видели. Это нормально? Под Рашникова, конечно, ФСБ копать не станет. Путин ему медальки на грудь вешает, тем более. А на безалкогольном заводе что твориться, где, якобы, внедрили новые линии по розливу пива? Там тоже зарплата меньше некуда 8-13 т.р. Люди по 12 часов пашут за эти копейки. Зато, начальники покупают себе новые квартиры, да новой мебелью обставляют. Один "добренький" менагер, даже привёз старую мебель из прежней квартиры на предприятие и отдал рабочим. Нате, люди, берите, да радуйтесь! Рабочие, конечно, взяли, потому что советская мебель совсем уж поизносилась. Как жить? [/quotе]

Если кто помнит:"прибавочная стоимость" .Все вернулось.КАПИТАЛИЗМ
#3 Гость вася 6 июня 2019 10:01 |
А разве работающим лучше? Посудомойка на ММК получает 7т.р., люди уже 20 лет, даже табулек своих ни разу не видели. Это нормально? Под Рашникова, конечно, ФСБ копать не станет. Путин ему медальки на грудь вешает, тем более. А на безалкогольном заводе что твориться, где, якобы, внедрили новые линии по розливу пива? Там тоже зарплата меньше некуда 8-13 т.р. Люди по 12 часов пашут за эти копейки. Зато, начальники покупают себе новые квартиры, да новой мебелью обставляют. Один "добренький" менагер, даже привёз старую мебель из прежней квартиры на предприятие и отдал рабочим. Нате, люди, берите, да радуйтесь! Рабочие, конечно, взяли, потому что советская мебель совсем уж поизносилась. Как жить? Только по данным "Росстата", за первый квартал 2019г. естественная убыль населения составила -106,7 тысяч человек. В прошлом году за тот же период -87.3 тысяч человек - "прогресс" на лицо.
#2 Алекс 6 июня 2019 09:33 |
Зато начальники себе, естессно, хорошо доплачивали. Твари. Простым людям и так копейки положены, а на них ещё и наживаются.
#1 баушка 6 июня 2019 09:26 |
ого...а,тут оптимизация бюджета надо понимать была по собственной инициативе?