20 ЧТ вечер
+24 +26 °C
21 ПТ утро
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июня
 12:53   Директор многострадального магнитогорского завода снова обратился к Путину. И попросил привлечь к ответственности Текслера Комментарий 2
 11:48   Эксплуатацию магнитогорской свалки могут продлить до 2023 года. А нового полигона так и нет Комментарий 6
 9:33   МегаФон, Qualcomm и Nokia побили российский рекорд в коммерческой сети LTE Комментарий 1
 7:40   3% от ВВП Франции. В мире появился третий ультрабогач Комментарий 5
19 июня
 23:00   «Белка песенки поет, да орешки все грызет». В США наркодилер завел сторожевую белку и кормил её метамфетамином Комментарий 1
 19:00   «Производительность выше там, где меньше болеют». Россия за год потеряла 223 млрд рублей из-за больничных Комментарий 10
 17:44   На Южный Урал возвращается тепло. Синоптики обещают до +30 Комментарий 3
 17:08   Лекция главного пульмонолога Магнитогорска и встреча с главврачом горбольницы №2. Завтра вы можете задать вопросы лично Комментарий 1
 15:48   Старуху-изверга ищут зоозащитники. В Магнитогорске пенсионерка выбросила кошку из окна Комментарий 8
 13:46   Шарил по чужим карманам. Вор-рецидивист на три года отправится за решетку Комментарий 2
 11:23   «Вы понимаете с кем судитесь?» В Агаповке чиновники начали травлю ребенка-инвалида, пострадавшего в районном ДК Комментарий 22
 11:05   Полезные разработки. МегаФон помогает находить пропавших людей
 9:44   Полная предоплата не помогла. Горожанка хотела купить диван и осталась без денег Комментарий 3
 9:29   Всё закончилось аварией. Водитель ВАЗа, удирая от ДПС, врезался в маршрутку Комментарий 1
18 июня
 23:00   «Уйдут так же быстро, как пришли». Трамп пообещал выслать миллионы мигрантов на следующей неделе Комментарий 7

Мегасобытие с мегаразмахом. Представлен подробный план торжеств на День города и раскрыты карты Дня металлурга

Магнитогорск. Осталось меньше трех недель! Основные праздничные мероприятия в честь Дня города пройдут с 28 по 30 июня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Также, как на День металлурга, в преддверии основного праздника торжества на День города откроет программа для ветеранов. 28 июня на Центральном стадионе пройдет концерт «Наш город – наше будущее», который представит историю Магнитки от станицы Магнитной до наших дней. На стадион будут приглашены ветераны города и комбината, передовики производства, общественники. В числе звездных гостей вечера – группа «Белорусские песняры», Наталья Варлей, Игорь Корнелюк и Лев Лещенко. В это же время возле стадиона будет проходить праздник с участием артистов ДК им. Серго Орджоникидзе, а трансляцию со стадиона покажут на большом экране.

В День города, 29 июня, с утра и до позднего вечера магнитогорцев будут ждать интереснейшие мероприятия. В 11 утра состоится открытие конного парка и пройдет Кубок главы города по конкуру. С 14:00 до 16:00 в парке у Вечного огня – парад военных оркестров. В 16:00 там же состоится торжество, посвященное 40-летию монумента «Тыл и фронт». В 16:30 в парке стартует музыкальный марафон с участием звездных гостей: Льва Лещенко, Игоря Корнелюка, Натальи Варлей, «Белорусских песняров». С 20:00 до 21:00 будет выступать певица Валерия. А в 21:00 горожане спустятся к сцене на площадке возле набережной за монументом – там пройдет грандиозное шоу команды «Би-2». Продолжением вечера станет фестиваль фейерверков и хореографическое шоу «Танцы у Урала».

30 июня в парке у Вечного огня поднимать спортивный дух магнитогорцы будут на зарядке с известным спортсменом с 12:00, а в 14:00 состоится программа «Калейдоскоп улыбок».

Журналисты из «Магнитогорского металла» приоткрыли и тайну Дня металлурга – в «Арене» выступит Григорий Лепс, на улице будет проходить возрожденный фестиваль «Артплатформа».

Мегасобытие с мегаразмахом. Представлен подробный план торжеств на День города и раскрыты карты Дня металлурга


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10

Комментарии (33)

#33 Некто Мастер 10 июня 2019 22:11 |
А почему "Тыл и фронт"? "Тыл фронту" же вроде всегда назывался?
Комментариев: 294
#32 Raptor 10 июня 2019 16:30 |
Лещенко 77 лет, Варлей 71 год, Корнелю 56 лет, Валерия 52 года...
Комментариев: 0
#31 Глас Седьмого 10 июня 2019 15:44 |
Прокуратуре исполнить волю Путину о наведении порядка с отравленным воздухом Магнитки! Делается это в "загнивающем Западе" простым росчерком пера: губернатор штата совместно с "местными депутатами" приказали закрыть металлургическое производство в Питтсбурге, пока не будет установлена норма!!! А как же дело обстоит в "социально-ориентированной" по Конституции России? Совсем просто: олигархи "выбрали" своих ставленников депутатами и прикрываются их (проплаченным) бездействием. Прокуратуре по завершению праздников проверить законность траты денег: как пример, чиновников, превысивших норму при закупке тех машин для собственного обслуживания - наказывают, вплоть до лишения свободы!!!.
Комментариев: 0
#30 Гость Абориген 10 июня 2019 09:34 |
Цитата: Дорн
Да даже хоть 20 млн! У города юбилей!

Ну, да... Гуляй на все деньги!!! А последующие дни не важны. Ну только объявлений больше станет на сбор денег на лечение детей. "Праздник" хороший способ для откатов.
Комментариев: 0
#29 Гостья 10 июня 2019 09:19 |
Цитата: Маленький мальчик
Цитата: Андрей
Цитата: Гость Игорь
С каких пор монумент стал называться "тыл и фронт"????

видимо с таких же, с каких День города стал 29-го июня )))

Историей города поинтересуйся, умник. Или в вашем местечсковом мозге только день металлюги праздник? Думаю, про первый паровоз ты даже не слышал.

30 июня 1929 года на станцию Магнитогорская прибыл первый поезд по новой железнодорожной линии. Эту дату принято считать днём рождения Магнитогорска.
Комментариев: 0
#28 Маленький мальчик 10 июня 2019 08:23 |
Цитата: Андрей
Цитата: Гость Игорь
С каких пор монумент стал называться "тыл и фронт"????

видимо с таких же, с каких День города стал 29-го июня )))

Историей города поинтересуйся, умник. Или в вашем местечсковом мозге только день металлюги праздник? Думаю, про первый паровоз ты даже не слышал.
Комментариев: 0
#27 Гость Татьяна 10 июня 2019 02:34 |
вечно недовольный народ! Вам хоть мёд, хоть какашки на голову...)))))) Организаторы молодцы! Мы ждём праздника!
Комментариев: 0
#26 stepan 10 июня 2019 00:40 |
Цитата: Андроид
Хватит ныть! То вы говорите, что в городе скукота и серость, когда город стал преображаться на глазах, вы ноете, что это все дорого, долго и кому оно нужно вообще... Вы когда-нибудь бываете довольны?!?!?!?!
Грядет большое событие - девяностолетие Магнитогорска. Давайте не будем занудами и отметим праздник с хорошим настроением и достойно встретим гостей города! Всех жителей с наступающим праздником!

Умница!!!!!!
Комментариев: 0
#25 Андрей 9 июня 2019 23:19 |
Цитата: Гость Игорь
С каких пор монумент стал называться "тыл и фронт"????

видимо с таких же, с каких День города стал 29-го июня )))
Комментариев: 0
#24 недовольный 9 июня 2019 23:15 |
А Варлей что, певицей стала?
Комментариев: 0
#23 Нью 9 июня 2019 23:14 |
Валерия исполнит суперновые хиты "Самолет" и "Часики" на бис по три раза за час.
Комментариев: 0
#22 Финит Аляич 9 июня 2019 17:25 |
А вечером-ночью развозить уставших будут трамваи по 20 талонов? С 1 июля проезд одной остановки с пересадками по 90-летнему районному образованию будет бесплатным для всех. Ура!
Комментариев: 0
#21 Miriam82 9 июня 2019 14:48 |
Цитата: ага
Цитата: по сути
"...будет выступать певица Валерия. А в 21:00 горожане спустятся к сцене ..."

Зачем спускаться? И откуда???
Авторы сами читали написанное? Ребус.


Здесь бестолковый организатор хвалебные комменты строчит, лучше бы объяснил свой ребус!

Валерия будет петь на сцене в парке, БИ-2 - на сцене возле набережной, к сцене нужно будет спуститься от монумента вниз, к Уралу