Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Впечатлений осталась масса. В Магнитогорске заговорили на английском языке

Магнитогорск. МГТУ принимал ведущих ученых Европы и Азии в рамках четвертой международной молодежной научно-практической конференции Magnitogorsk Rolling Practice 2019.

4541 просмотр

На протяжении четырех дней молодые ученые стали участниками насыщенной программы. Пленарное заседание с выступлениями известных ученых Индии, Китая, Италии, Польши, Беларуси, Казахстана в первый день продолжилось работой специализированных секций во второй.

Впечатлений осталась масса. В Магнитогорске заговорили на английском языке

Тридцать молодых участников из разных городов России, а также Ирака и Мьянмы презентовали свои исследования в трех секциях по темам обработки металла давлением и инфиниринга материалов. Интересно, что докладчики первой секции выступали исключительно на английском языке.

Участники отмечают этот необычный формат конференции как уникальное преимущество: ведь в рамках одного мероприятия они получили возможность сначала выслушать доклады ведущих ученых, а затем самим выступить с исследованиями и получить ценные комментарии и оценку тех, на кого равняются.

По итогам выступлений были названы имена молодых ученых, которым вручили дипломы первой степени, в их числе оказался и представитель МГТУ Александр Гулин. В качестве награды он получил право на публикации в научных журналах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка