Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 7
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

А начиналось все с табличек. В Магнитогорских парках появились боксы для собачьих экскрементов

Магнитогорск. Десять дог-боксов установили в парке у Вечного огня, парке Металлургов, Экологическом парке и сквере Трех поколений.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На прошлой неделе в зонах отдыха Магнитогорска появились контейнеры для отходов собачьей жизнедеятельности. Их пока всего десять. Установили боксы в парке у Вечного огня, парке Металлургов, Экологическом парке и сквере Трех поколений.
А начиналось все с табличек. В Магнитогорских парках появились боксы для собачьих экскрементов

Бокс пердставляет собой оранжевый контейнер, куда собаковод может выкинуть «жизнедеятельность» своего любимца. Установлен также контейнер, в котором лежат мешочки. А на боксе висит предупреждающая табличка с просьбой убрать за своим питомцем.
А начиналось все с табличек. В Магнитогорских парках появились боксы для собачьих экскрементов

Сколько их всего установят в Магнитогорске, в пресс-службе городской администрации пока не смогли прокомментировать. В ведомстве отметили, что представитель управления охраны окружающей среды и экологического контроля Магнитогорска расскажет о дог-боксах на днях.
А начиналось все с табличек. В Магнитогорских парках появились боксы для собачьих экскрементов

Напомним, в общественных местах Магнитогорска в 2018 году установили таблички, призывающие жителей соблюдать чистоту и убирать за своими питомцами. Всего в городе на сегодня появилось сто таких табличек.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Собачник 11 июня 2019 14:07 |
Цитата: Анастaсия
Цитата: Собачник
Они то в природе разлагаются, особенно летом, 3 дня и нет никаких следов.

Пусть это дерьмо у вас в квартире лежит и разлагается!!!
3 дня и нет никаких следов... smile

А давай я тебе в пакетиках это принесу, ты разворачивай и сдергивай, а пакетики стирай и на второй круг. Юмористка ... Речь идет о том, что от целлофановых пакетов вреда будет в разы больше и на года дольше, но это видимо не всем доступно к пониманию.
Комментариев: 0
#17 Анастaсия 11 июня 2019 09:56 |
Цитата: Собачник
Они то в природе разлагаются, особенно летом, 3 дня и нет никаких следов.

Пусть это дерьмо у вас в квартире лежит и разлагается!!!
3 дня и нет никаких следов... smile
Комментариев: 0
#16 Собачник 11 июня 2019 09:49 |
Собаки живут рядом с людьми с начала человеческой цивилизации и никто не умер от их "продуктов" жизнедеятельности. Они то в природе разлагаются, особенно летом, 3 дня и нет никаких следов. А вот дерьмо в целлофане еще и вашим детям достанется.
Комментариев: 0
#15 5 10 июня 2019 23:46 |
Цитата: Дриксон
Бердникову 2 !!!!!!!!

БЕРДНИКОВУ 5 ! Молодец!
Комментариев: 0
#14 Добряк 10 июня 2019 20:11 |
Пока не будет крупного штрафа за неубранное дерьмо - все эти меры не будут действовать!
Комментариев: 181
#13 Дриксон 10 июня 2019 18:24 |
Для начала надо весь город обустроить урнами , через 50-100 метров и эту службу обучить работать и зимой и летом ! А , так это бесплатные понты нынешней власти ! Культуру , не только прививать надо с садика и школы , но и создавать реально , а не декларировать , как нынешняя власть НЕУМЕХ ! Создающая бурную деятельность ! Бердникову 2 !!!!!!!!
Комментариев: 0
#12 вото 10 июня 2019 17:12 |
Цитата: собачница
облегчает необходимость прибраться за собой

Облегчает? А что трудно подобрать дерьмо за СВОЕЙ псиной?
Засирать город - ваше призвание, собаководы-засранцы!
Комментариев: 0
#11 собачница 10 июня 2019 16:46 |
Наконец-то, в Европе такие аппараты стоят на кадом углу - что действительно мотивирует и облегчает необходимость прибраться за собой. Прям от души спасибо!
Комментариев: 0
#10 zz 10 июня 2019 16:42 |
Нужна системность. От парочки контейнеров, куда люди будут в лучшем случае бросать обычный мусор, ничего не изменится. Слабо верится, что убирать за собакой в силу разных причин будут 40-летний быдлан с бутылкой пива, 17-летняя девушка или 70-летняя старушка...
Комментариев: 0
#9 Фёдор 10 июня 2019 16:14 |
Цитата: LERA
Лучше бы запретили собак выгуливать в парке.

Лера, запреты уже не действуют. У нас, как только появился новый запрет, тут же находится куча способов обойти запрет или просто игнорировать! На каждый газон контролёра не поставишь.
Такое общество.
Аналогичные темы - не мусорить, не ставить машины на газоны, скорость не превышать, не курить.
Комментариев: 0
#8 Гость Серж 10 июня 2019 16:11 |
ого

здорово, спасибо
Комментариев: 0
#7 Фёдор 10 июня 2019 16:05 |
Цитата: ЗА
+++++ Молодцы! Очень хорошее дело сделали!Теперь сталось только собаководов приучить убирать за собой!!!!!!

Правильно сказал, сначала надо людей приучить убирать за собой, а потом, чтобы убирали за питомцами!
Комментариев: 0
#6 коротко 10 июня 2019 15:39 |
Собачники и алкаши - они загадили город.