Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Техники творят. В Магнитогорске состоялась научно-практическая конференция

Магнитогорск. Состоялось награждение победителей пятой научной-технической конференции среди работников ООО «Объединенная сервисная компания».

4320 просмотров

В этом году в научной конференции приняли участие 72 человека, в финальный тур смогли выйти почти половина – 33 работника. Как отметил главный инженер ОСК Виктор Шишкин, члены комиссии пропустили в финал только те работы, в которых были отражены исключительно новые пути решения проблем и возможность внедрения этих решений в рабочий процесс уже сегодня.

Участие в научно-технической конференции – это не только возможность для личного профессионального роста участников, но и важнейшая для предприятия составляющая постоянного совершенствования, улучшения подхода к работам по наладке оборудования, повышения качества оказываемых сервисных и ремонтных услуг.

За участие в финале НТК 2019 на торжественной церемонии награждения были отмечены все финалисты, но отдельно чествовали победителей. В номинации «Лучшая исследовательская работа» чествовали Дмитрия Бабакова (Прокатсервис-4). За «Оригинальность разработки» был награжден Сергей Завальнев (служба ТОиР ММК-Метиз). «Лучший «Экономический эффект» был в проекте Евгения Широбокова (Прокатсервис-2). Третье место в НТК занял Ильдар Гилемов (Стальсервис-1), серебро у Михаила Лебедева (Домнасервис), первым был признан Данил Александрович Виноградов.

Победу в почетной номинации «Лучший молодой специалист ООО «ОСК» в этом году поделили между собой участники, набравшие равное количество баллов, – Лев Набоков (проектный отдел) и Кирилл Копылов (НТО).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка