Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца

Магнитогорск. В субботу, 15 июня, в парке отдыха «Лукоморье» спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» пройдет семейный праздник «Профсоюзный суперпапа!», посвященный международному Дню отца.

5527 просмотров

Праздник организован первичной профсоюзной организацией Группы ПАО «ММК» ГМПР, и преследует понятные цели – послужить сохранению семейных традиций, усилить роль отца в современной семье, а также пропагандировать здоровый образ жизни среди членов профсоюза и их семей.

В рамках праздника будет проведена акция по высадке деревьев «Аллея отцов», а также пройдет конкурс «Профсоюзный суперпапа!»

Первый этап конкурса – творческий, получивший название «Каждому скворцу – по дворцу».  Участникам предстоит, вооружившись инструментами и необходимыми материалами, изготовить скворечник в соответствии с проектом. Затем мужчин ждет спортивный этап «Мы ГоТОвы!»: они будут состязаться в летнем биатлоне, гребле, играть в футбол.

Параллельно с основной конкурсной программой пройдет конкурс для мам и детей «Образ папы в картине». Группы поддержки постараются решить задачу: нарисовать портрет своего отца. Победители, призеры и участники праздника получат дипломы и подарки.

Для гостей праздника приготовлена развлекательная программа – выступление творческих коллективов ДКМ имени Серго Орджоникидзе, игровые и спортивные площадки, мастер-классы, пенная дискотека. Начало праздника 15 июня в 12 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка