Ваш регион

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

И родителям досталось. В Челябинске наградили лучших студентов учреждений СПО

Челябинск. В резиденции губернатора состоялся торжественный прием для 46 лучших студентов профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху – 2019».

4926 просмотров

Среди награжденных участников победители и призеры международной олимпиады «IT-планета», национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills), ребята с активной жизненной позицией, призеры всероссийской спартакиады «Трудовые резервы» и проекта «Славим человека труда», волонтеры, начинающие поэты и музыканты. По окончании учебного года каждое учреждение среднего профессионального образования области награждает одного лучшего студента.

Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко в этом году представляла Элина Губайдулина, Магнитогорский педагогический колледж - Валерия Полехина. Среди студентов Строительно-монтажного техникума отмечен Андрей Ургубаев, от Политехнического колледжа награжден Евгений Павлов, а дом учащейся молодежи «Магнит» представлял Богдан Гриненко.

Не остались без внимания и родители студентов. Им были вручены благодарственные письма от правительства Челябинской области. В Министерстве образования и науки уверены, что именно поддержка родителей, их наставничество, в большинстве случаев, приводят детей к уверенности и успеху.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка