Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Мгновение в кадре. Дом дружбы народов приглашает горожан поучаствовать в фотоконкурсе

Магнитогорск. Молодежи Магнитогорска представится возможность продемонстрировать свои взгляды.

5101 просмотр 1

Дом дружбы народов к 90-летию Магнитогорска объявил фотоконкурс «Современный взгляд молодежи». К участию принимаются фотографии авторов на темы, представляющие аспекты жизни, акцентирующие национальные особенности: труд, повседневную жизнь, праздники, отдых, семейные ценности, национальные обычаи, культуру, традиции народов многонационального Магнитогорска.

Возраст потенциальных участников ограничен 14 и 30 годами – конкурс ведь для молодежи. Номинации представлены тремя позициями: «С днем рождения, любимый город», «Мы и наше будущее», «Многонациональный Магнитогорск».

Мгновение в кадре. Дом дружбы народов приглашает горожан поучаствовать в фотоконкурсе

Времени для подготовки работ осталось совсем немного – до 25 июня. Подведение итогов и награждение пройдут на Дне молодежи 30 июня в сквере у Вечного огня, там же будет устроена экспозиция.

Каждый из участников может представить не более 10 работ, в напечатанном виде форматом А3 или А4. Фото можно принести лично в Дом дружбы народов или на танцевальную площадку у монумента «Тыл и фронт», которая будет работать 23 июня с 17 до 21 часа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка