Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Старуху-изверга ищут зоозащитники. В Магнитогорске пенсионерка выбросила кошку из окна

Магнитогорск. Жители Магнитогорска обсуждают случай жестокого обращения с животными.

14092 просмотра 11

Пост в популярной группе «ВКонтакте» опубликовала местная жительница. Елена Иванова рассказала, что ее соседка – женщина предпенсионного возраста – жестоко обращается с животными. По ее словам, одну из кошек, которую она, кстати, взяла у зоозащитников, неадекватная женщина выбросила в окно. Так она проучила несчастное животное за шалость – кошка разбила вазу.

Автор сообщения уверяет, что кошка упала с высоты, и от полученных травм скончалась на месте. Елена Иванова в комментариях к своему же посту отметила, что это не первая кошка в квартире пенсионерки, которая закончила свою жизнь трагически.

Подписчики паблика потребовали от автора поста озвучить адрес пенсионерки, но та, вероятно, испугавшись возможной расправы над соседкой, этого не сделала.

Тем не менее в обсуждениях появились предположительные адреса, где может проживать старуха-изверг, а зоозащитники пообещали проверить поступившую информацию. Сверить адреса со списками людей, которые регулярно берут брошенных животных на передержку или в семью.

В пресс-службе полиции Магнитогорска нам пояснили, что полицейские, несмотря на отсутствие заявлений от граждан, по факту жестокого обращения с животными иницировали проверку. Участковому поручено проверить полученную информацию. В случае подтверждения описанных фактов будут приняты меры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка