Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 3
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 19
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 25
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф
 14:25   В Магнитогорске почти на 4 процента упала стоимость нового жилья. Но это ненадолго

Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Магнитогорск. Напомним, ранее генерал-майор полиции Сергей Богдановский более двух лет возглавлял магнитогорское управление.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Богдановский встал у руля УМВД России по г. Магнитогорску в июле 2015 года, а на повышение в Челябинск ушел в октябре 2017-го. На сегодняшний день он является Заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником полиции. Да и в звании Богдановский заметно вырос – он уже генерал-майор.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Накануне, 21 июня, Богдановский с рабочим визитом посетил магнитогорское управление полиции. Он ознакомился с условиями несения службы личным составом Отдела полиции «Ленинский», который недавно переехал в новое здание. Свой визит генерал-майор полиции начал с посещения дежурной части, где осмотрел служебные помещения, а также комнаты для административно задержанных лиц.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Богдановский обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности территориального отдела, создание комфортных условий для несения службы личным составом, а также оснащенность помещений для приема граждан. Особое внимание он уделил созданию инфраструктуры около отдела полиции.

Затем в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялась встреча генерал-майора полиции с председателем Совета ветеранов Александром Акимовичем Разумным. В беседе руководители обсудили вопросы деятельности ветеранской организации.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

В завершении визита заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Богдановский дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности деятельности магнитогорской полиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Василий 25 июня 2019 16:53 |
что за беременная баба в форме? Свиноматке скоро рожать восьмерню?
#19 Серый 23 июня 2019 23:20 |
Цитата: Блатной
Нифига пузан пивас любит, стермно когда видишь таких кухонный мусорят, вот Богдан спорт красава

В точку! Богдан да, пример настоящего силовика, командира, офицера. А других на фото силовиками сложно назвать, похожи на свиней зажравшихся, распустившихся, обленившихся.
#18 Гость 11111 23 июня 2019 12:59 |
Да, да... Помнится, помнится... В бытность этого чела здесь начальником в течении часа не мог по 02 дозвониться. То трубка не брали, то сбрасывали звонок. Только через МЧС получилось до этих служак достучаться. Приехали после этого ещё через 2,5 часа.
#17 Блатной 23 июня 2019 12:18 |
Нифига пузан пивас любит, стермно когда видишь таких кухонный мусорят, вот Богдан спорт красава
#16 111 23 июня 2019 11:57 |
Это тот Богдановский, у которого погоняли было '' Ноль''? Духовненько)(((
#15 гость из провинции 23 июня 2019 09:45 |
Цитата: Гость хер мэр
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?


Слышал звон да не знаешь где он. Как шавки лаете а чуть что в полиция спаси, помоги.
#14 гость из провинции 23 июня 2019 09:38 |
Цитата: Гость хер мэр
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?

Слышал звон да не знаешь где он. Как шавки лаете а чуть что так в полицию бежите спасите, помогите....
#13 Сталевар 22 июня 2019 22:15 |
[quote=Тропический]Недавно проезжал мимо правобережного отдела полицаев - зрелище впечатляющее: посреди города, на одной из центральных улиц стоит глухой заборище с колючей проволокой и тюремными воротами... не хватает только сторожевых вышек...
... полагаю, что нынешняя воровская власть серьезно готовится к войне со своим народом - укрепляется, окапывается.
Вот о визите полицаевского генерала нам сообщили в подробностях, что он "обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности".

тропический не сгущай краски. полицаи которые работат за сущие копейки не встанут проти народа. а заборы понастроили из-за собстенной глупости и недальновидности какой-то М...к наверху сказал Они сделали. Вот и все.
#12 Тропический 22 июня 2019 21:09 |
Недавно проезжал мимо правобережного отдела полицаев - зрелище впечатляющее: посреди города, на одной из центральных улиц стоит глухой заборище с колючей проволокой и тюремными воротами... не хватает только сторожевых вышек...
... полагаю, что нынешняя воровская власть серьезно готовится к войне со своим народом - укрепляется, окапывается.
Вот о визите полицаевского генерала нам сообщили в подробностях, что он "обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности".
А "пузан" рядом с забором точно показывает :... а в случае чего, вон там мы поставим пулеметик..."
#11 Рр в 22 июня 2019 19:35 |
Цитата: Машенька
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.

Нетупорылая айда поработай. На недельку хватит? Нет?) Не пойдешь?) Так и хлебало завалите, не ваш хлеб это, кишка тонка народу служить и царю не услуживать. Только на диванчике судить можетн
#10 Гость хер мэр 22 июня 2019 19:18 |
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?
#9 работяга 22 июня 2019 19:03 |
Цитата: Машенька
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.

машенька не надо свою глупость выставлять на обозрение . А если уж так не терпится то указывайте фамилию чтобы все дуру знали
#8 Машенька 22 июня 2019 17:13 |
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.