17 СР утро
+18 +20 °C
17 СР вечер
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 2
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 4
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 5
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Магнитогорск. Напомним, ранее генерал-майор полиции Сергей Богдановский более двух лет возглавлял магнитогорское управление.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Богдановский встал у руля УМВД России по г. Магнитогорску в июле 2015 года, а на повышение в Челябинск ушел в октябре 2017-го. На сегодняшний день он является Заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником полиции. Да и в звании Богдановский заметно вырос – он уже генерал-майор.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Накануне, 21 июня, Богдановский с рабочим визитом посетил магнитогорское управление полиции. Он ознакомился с условиями несения службы личным составом Отдела полиции «Ленинский», который недавно переехал в новое здание. Свой визит генерал-майор полиции начал с посещения дежурной части, где осмотрел служебные помещения, а также комнаты для административно задержанных лиц.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

Богдановский обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности территориального отдела, создание комфортных условий для несения службы личным составом, а также оснащенность помещений для приема граждан. Особое внимание он уделил созданию инфраструктуры около отдела полиции.

Затем в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялась встреча генерал-майора полиции с председателем Совета ветеранов Александром Акимовичем Разумным. В беседе руководители обсудили вопросы деятельности ветеранской организации.
Давно не виделись. Сергей Богдановский проинспектировал работу УМВД России по Магнитогорску

В завершении визита заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Богдановский дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности деятельности магнитогорской полиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Василий 25 июня 2019 16:53 |
что за беременная баба в форме? Свиноматке скоро рожать восьмерню?
Комментариев: 0
#19 Серый 23 июня 2019 23:20 |
Цитата: Блатной
Нифига пузан пивас любит, стермно когда видишь таких кухонный мусорят, вот Богдан спорт красава

В точку! Богдан да, пример настоящего силовика, командира, офицера. А других на фото силовиками сложно назвать, похожи на свиней зажравшихся, распустившихся, обленившихся.
Комментариев: 0
#18 Гость 11111 23 июня 2019 12:59 |
Да, да... Помнится, помнится... В бытность этого чела здесь начальником в течении часа не мог по 02 дозвониться. То трубка не брали, то сбрасывали звонок. Только через МЧС получилось до этих служак достучаться. Приехали после этого ещё через 2,5 часа.
Комментариев: 0
#17 Блатной 23 июня 2019 12:18 |
Нифига пузан пивас любит, стермно когда видишь таких кухонный мусорят, вот Богдан спорт красава
Комментариев: 0
#16 111 23 июня 2019 11:57 |
Это тот Богдановский, у которого погоняли было '' Ноль''? Духовненько)(((
Комментариев: 0
#15 гость из провинции 23 июня 2019 09:45 |
Цитата: Гость хер мэр
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?


Слышал звон да не знаешь где он. Как шавки лаете а чуть что в полиция спаси, помоги.
Комментариев: 0
#14 гость из провинции 23 июня 2019 09:38 |
Цитата: Гость хер мэр
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?

Слышал звон да не знаешь где он. Как шавки лаете а чуть что так в полицию бежите спасите, помогите....
Комментариев: 0
#13 Сталевар 22 июня 2019 22:15 |
[quote=Тропический]Недавно проезжал мимо правобережного отдела полицаев - зрелище впечатляющее: посреди города, на одной из центральных улиц стоит глухой заборище с колючей проволокой и тюремными воротами... не хватает только сторожевых вышек...
... полагаю, что нынешняя воровская власть серьезно готовится к войне со своим народом - укрепляется, окапывается.
Вот о визите полицаевского генерала нам сообщили в подробностях, что он "обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности".

тропический не сгущай краски. полицаи которые работат за сущие копейки не встанут проти народа. а заборы понастроили из-за собстенной глупости и недальновидности какой-то М...к наверху сказал Они сделали. Вот и все.
Комментариев: 0
#12 Тропический 22 июня 2019 21:09 |
Недавно проезжал мимо правобережного отдела полицаев - зрелище впечатляющее: посреди города, на одной из центральных улиц стоит глухой заборище с колючей проволокой и тюремными воротами... не хватает только сторожевых вышек...
... полагаю, что нынешняя воровская власть серьезно готовится к войне со своим народом - укрепляется, окапывается.
Вот о визите полицаевского генерала нам сообщили в подробностях, что он "обратил внимание на современную систему укрепленности и защищенности".
А "пузан" рядом с забором точно показывает :... а в случае чего, вон там мы поставим пулеметик..."
Комментариев: 0
#11 Рр в 22 июня 2019 19:35 |
Цитата: Машенька
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.

Нетупорылая айда поработай. На недельку хватит? Нет?) Не пойдешь?) Так и хлебало завалите, не ваш хлеб это, кишка тонка народу служить и царю не услуживать. Только на диванчике судить можетн
Комментариев: 0
#10 Гость хер мэр 22 июня 2019 19:18 |
Так буквально вчера тут было, как полиция не работает ! Кто то звонил , кого то избивали .Полицаи мимо проехали ! Это что ли его работа ?
Комментариев: 0
#9 работяга 22 июня 2019 19:03 |
Цитата: Машенька
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.

машенька не надо свою глупость выставлять на обозрение . А если уж так не терпится то указывайте фамилию чтобы все дуру знали
Комментариев: 0
#8 Машенька 22 июня 2019 17:13 |
Приехал, походил, посмотрел, дал поручения. И чё? Теперь с преступностью покончено? Тупорылые сотрудники магнитогорской полиции сделались талантливыми профессионалами?
Смотреть тошно на этот цирк.