Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 4
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 20
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 7
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии

16 вопросов. Депутаты изменят бюджет и примут решение по парковкам

Магнитогорск. Сегодня, 25 июня, состоится очередное заседание магнитогорского Собрания депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего народным избранникам предстоит принять решение по 16 вопросам повестки. Среди них – изменение бюджета города на 2019 год и плановый период. Также депутаты обсудят исполнение в прошлом году Программы комплексного развития социальной инфраструктуры и примут Порядок создания и использования парковок.

Среди остальных вопросов – электронные проездные на трамвай, план приватизации муниципального имущества в 2019 году, переселение граждан из ветхо-аварийного жилья и другое.

povestka.doc [103.5 Kb] (cкачиваний: 92)

Начало прямой трансляции в 10:00.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгсд собрание повестка

Комментарии (20)

#20 Гость хер мэр 25 июня 2019 22:06 |
Дело не в парковках , а во власти которая против народа ! вам всем путин помог ! он враг России !
#19 Гость oleg 25 июня 2019 13:14 |
В некоторых скандинавских странах, 90% подобных инициатив решаются на референдумах, жителями муниципалитетов.
#18 думаю 25 июня 2019 12:55 |
Цитата: без слухов
Смотри трансляцию, там ничего революционного не было, напротив, всё в норме. Короче, бздеть оснований нет!

Всё равно бздят. Охлос паникует. Почему? Потому что охлос. Бестолковые.
#17 Ступор 25 июня 2019 12:44 |
Цитата: 123456789
Даешь платные парковки у всех магазинов магнит и пятерочек!

Сделают платными, даже пешком туда не приду. Назло. Хватит нас доить.
#16 Ступор 25 июня 2019 12:42 |
Цитата: Коля
зарплата работников ММК/ОСК, тяжёлых профессий с вредным стажем имеющих 2 детей и работающую жену не позволяет уложиться в прожиточный минимум для каждого члена семьи

А зарплата тех, кто не попал в этот список, ещё ниже.
#15 Ступор 25 июня 2019 12:30 |
Цитата: барак обмана
Доильный аппарат и так в разнос работает! Может не хватить денег у работяги оплачивать всем "остро нуждающимся"

Да уже не хватает...
#14 без слухов 25 июня 2019 11:55 |
Цитата: барак обмана
вопрос о парковках если примут, то должен решаться без исключений! Распространяться на всех депутатов и членов их семей, даже у здания администрации!!!

Смотри трансляцию, там ничего революционного не было, напротив, всё в норме.
Короче, бздеть оснований нет!
#13 барак обмана 25 июня 2019 11:23 |
вопрос о парковках если примут, то должен решаться без исключений! Распространяться на всех депутатов и членов их семей, даже у здания администрации!!!
#12 барак обмана 25 июня 2019 11:19 |
может сначала решить вопрос: чем народ платить за парковки будет? Доильный аппарат и так в разнос работает! Может не хватить денег у работяги оплачивать всем "остро нуждающимся"
#11 Гость Татьяна 25 июня 2019 10:40 |
Цитата: Лёня
ПАРКОВКИ НАМ НУЖНЫ!

Лично я готов платить, зато будет свое место

Согласна, ездила вчера в ТРК Семейный парк вообще мест нет.

ПАРКОВКИ НУЖНЫ.
#10 санечка 25 июня 2019 08:54 |
Цитата: Коля
повышать свои вибрации хотя-бы до строя психики "житель" (животный) или "людина" (малодушный). Вас энергетически понижают

Так точно. Силы высасывают при помощи сотовой связи. Кроме "житель", "людина" есть ещё "граждане", "электорат", "юр.лица", "физ.лица". Евроуголовники приклеивают нам ярлыки, а затем пишут правила, законы всякие, которые вы должны неукоснительно соблюдать, заставляют на них работать. А Ю.С.Рыбников говорит, что мы все "земляне" и призывает евроуголовникам не верить . Он опять правильную таблицу Менделеева проталкивает. В школах ведь по кривой учат. Он и Путину писал, и Медведеву писал - ничего не помогает. Одни отписки. Старенький уже стал.
#9 1 25 июня 2019 08:51 |
Про приватизацию муниципального имущества не хотите потрындеть или про ветхо-аварийное жилье?))) страна сказочников) слышал звон - не знаю, где он...
#8 Василий 25 июня 2019 08:37 |
Нагнетатели, вы вообще о чем? Текст документа о парковках видели что ли? Нарисовали в своем странном воображении полгорода платных парковок)))
Наверняка просто закон велит - депутаты и принимают документ, а уж когда там дойдет до воплощения его в жизнь, и как это будет происходить - то вообще никому неизвестно.