Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 2
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 1
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

16 вопросов. Депутаты изменят бюджет и примут решение по парковкам

Магнитогорск. Сегодня, 25 июня, состоится очередное заседание магнитогорского Собрания депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего народным избранникам предстоит принять решение по 16 вопросам повестки. Среди них – изменение бюджета города на 2019 год и плановый период. Также депутаты обсудят исполнение в прошлом году Программы комплексного развития социальной инфраструктуры и примут Порядок создания и использования парковок.

Среди остальных вопросов – электронные проездные на трамвай, план приватизации муниципального имущества в 2019 году, переселение граждан из ветхо-аварийного жилья и другое.

povestka.doc [103,5 Kb] (cкачиваний: 97)

Начало прямой трансляции в 10:00.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгсд, собрание, повестка

Комментарии (20)

#20 Гость хер мэр 25 июня 2019 22:06 |
Дело не в парковках , а во власти которая против народа ! вам всем путин помог ! он враг России !
Комментариев: 0
   
#19 Гость oleg 25 июня 2019 13:14 |
В некоторых скандинавских странах, 90% подобных инициатив решаются на референдумах, жителями муниципалитетов.
Комментариев: 0
   
#18 думаю 25 июня 2019 12:55 |
Цитата: без слухов
Смотри трансляцию, там ничего революционного не было, напротив, всё в норме. Короче, бздеть оснований нет!

Всё равно бздят. Охлос паникует. Почему? Потому что охлос. Бестолковые.
Комментариев: 0
   
#17 Ступор 25 июня 2019 12:44 |
Цитата: 123456789
Даешь платные парковки у всех магазинов магнит и пятерочек!

Сделают платными, даже пешком туда не приду. Назло. Хватит нас доить.
Комментариев: 0
   
#16 Ступор 25 июня 2019 12:42 |
Цитата: Коля
зарплата работников ММК/ОСК, тяжёлых профессий с вредным стажем имеющих 2 детей и работающую жену не позволяет уложиться в прожиточный минимум для каждого члена семьи

А зарплата тех, кто не попал в этот список, ещё ниже.
Комментариев: 0
   
#15 Ступор 25 июня 2019 12:30 |
Цитата: барак обмана
Доильный аппарат и так в разнос работает! Может не хватить денег у работяги оплачивать всем "остро нуждающимся"

Да уже не хватает...
Комментариев: 0
   
#14 без слухов 25 июня 2019 11:55 |
Цитата: барак обмана
вопрос о парковках если примут, то должен решаться без исключений! Распространяться на всех депутатов и членов их семей, даже у здания администрации!!!

Смотри трансляцию, там ничего революционного не было, напротив, всё в норме.
Короче, бздеть оснований нет!
Комментариев: 0
   
#13 барак обмана 25 июня 2019 11:23 |
вопрос о парковках если примут, то должен решаться без исключений! Распространяться на всех депутатов и членов их семей, даже у здания администрации!!!
Комментариев: 0
   
#12 барак обмана 25 июня 2019 11:19 |
может сначала решить вопрос: чем народ платить за парковки будет? Доильный аппарат и так в разнос работает! Может не хватить денег у работяги оплачивать всем "остро нуждающимся"
Комментариев: 0
   
#11 Гость Татьяна 25 июня 2019 10:40 |
Цитата: Лёня
ПАРКОВКИ НАМ НУЖНЫ!

Лично я готов платить, зато будет свое место

Согласна, ездила вчера в ТРК Семейный парк вообще мест нет.

ПАРКОВКИ НУЖНЫ.
Комментариев: 0
   
#10 санечка 25 июня 2019 08:54 |
Цитата: Коля
повышать свои вибрации хотя-бы до строя психики "житель" (животный) или "людина" (малодушный). Вас энергетически понижают

Так точно. Силы высасывают при помощи сотовой связи. Кроме "житель", "людина" есть ещё "граждане", "электорат", "юр.лица", "физ.лица". Евроуголовники приклеивают нам ярлыки, а затем пишут правила, законы всякие, которые вы должны неукоснительно соблюдать, заставляют на них работать. А Ю.С.Рыбников говорит, что мы все "земляне" и призывает евроуголовникам не верить . Он опять правильную таблицу Менделеева проталкивает. В школах ведь по кривой учат. Он и Путину писал, и Медведеву писал - ничего не помогает. Одни отписки. Старенький уже стал.
Комментариев: 0
   
#9 1 25 июня 2019 08:51 |
Про приватизацию муниципального имущества не хотите потрындеть или про ветхо-аварийное жилье?))) страна сказочников) слышал звон - не знаю, где он...
Комментариев: 0
   
#8 Василий 25 июня 2019 08:37 |
Нагнетатели, вы вообще о чем? Текст документа о парковках видели что ли? Нарисовали в своем странном воображении полгорода платных парковок)))
Наверняка просто закон велит - депутаты и принимают документ, а уж когда там дойдет до воплощения его в жизнь, и как это будет происходить - то вообще никому неизвестно.