17 СР утро
+18 +20 °C
17 СР вечер
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 1
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 3
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 4
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек

Регион. Вчера, 24 июня, закончилась процедура выдвижения кандидатов на выборы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Последним выразил желание участвовать в предвыборной гонке в порядке самовыдвижения челябинец Станислав Артемов. Он стал 14-м по счету кандидатом.

Таким образом, в облизбирком завились самовыдвиженцы: Алексей Текслер, Андрей Аюпов, Сергей Морозов, Александр Лебедев, депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашин, председатель регионального отделения партии «Родина» Сергей Смышляев, депутат гордумы от КПРФ Константин Нациевский, председатель челябинского регионального отделения партии пенсионеров за социальную справедливость Степан Фирстов, лидер челябинского отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков, экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, спортсмен Александр Комиссаров, жительница Миасса Татьяна Якимова и военный пенсионер Виктор Перов.

В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек

Одновременно с окончанием первого этапа, наступила очередь второго. На дистанции с 25 июня по 4 июля кандидатам предстоит пройти так называемый «муниципальный фильтр»: заручиться поддержкой депутатов представительных органов муниципальных образований, собрать 266 подписей потенциальных коллег, где от 62 до 63 подписей будут принадлежать депутатам из 33 муниципальных районов и городских округов. После данной процедуры самовыдвиженцам будет необходимо собрать еще 13 тысяч 169 подписей, на этот раз их поставят в листы простые избиратели.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость посетитель 26 июня 2019 16:11 |
гы-гы.. текслир самодвиженец, а я папа из рима.. чего тогда на завенягина холопы его в накидках с надписью *единая россия* уж не знаю - агитируют или подписи собирают.. их же токсичными объявили как месяца четыре назад, а по моему с лета прошлого года, когда вожди ихины димон и володимир пенсионный возраст подкинули на пяток..
Комментариев: 0
#19 Гость 26 июня 2019 15:56 |
За Текслера собирают подписи- видел, а остальных практически не знаю или знаю поверхностно. Интересно было бы узнать их предвыборную программу и что они представляют из себя в жизни. Где это можно сделать?
Комментариев: 0
#18 луи бидон 25 июня 2019 22:29 |
Чот ты как то жидко сходил .....
Комментариев: 0
#17 Гость хер мэр 25 июня 2019 22:03 |
Ребята ! Что такое Конституция России ! вор путя ! Даже Петруха ему бы обе руки отрубил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#16 Гость Абориген 25 июня 2019 18:51 |
Можно даже ставки уже делать, какой ценник на степлер повесят. Оценят его скорей всего 67-72 руб. процента (меньше - несерьёзно, а больше чем царь получил год назад нельзя).
Комментариев: 0
#15 Гость Абориген 25 июня 2019 18:45 |
Цитата: работяга
нужно устанавливать жесточайший народный контроль за иберкомами от низов до самого верха А вот этого они больше всего и бояться.


Самое банальное, что смысла нет. У этой "команды" уже результаты "готовы". Контролируй - не контролируй, смысла нет. Вспомните чуровкие 146%. Они тогда внесли спущенную сверху цифру, а законами математике даже не загружались. Тылы у них со всех сторон прочно зацементированы (полиция, СК, прокуратура, суды от верху донизу). Всё, что граждане могут это только "козу", или фигу показывать, ну и в инете "бухтеть", но это до нового года (далее здравствуй "черубнет").
Комментариев: 0
#14 работяга 25 июня 2019 16:31 |
Цитата: Гость Абориген
Жульничество с выборами во власть тягчайшее государственное преступление.
Такое моё личное оценочное суждение. Возможно я неправильно читаю

уважаемый Абориген ты на сто процентов прав и рассуждаешь правильно. Однако как говаривал вождь Главное не как голосуют а как посчитают. в этом основная заковыка и есть. нужно устанавливать жесточайший народный контроль за иберкомами от низов до самого верха А вот этого они больше всего и бояться.
Комментариев: 0
#13 Гость Абориген 25 июня 2019 14:47 |
Цитата: неизвестно
Мы будем голосовать только за своего

Если ни секрет, а чем вам лично "Дуб" был "свой"?
Комментариев: 0
#12 Гость Абориген 25 июня 2019 14:40 |
Цитата: Мгн
А где кандидаты от Магнитогорска? Даже по теории вероятности 1-2 кандидата должны были быть магнитогорцами.

Так предыдущая "магнитогорский десант" так наураганил, что Челябинск и область ещё будут долго содрогаться от любых магнитогорских кандидатов.
Комментариев: 0
#11 не за речкой 25 июня 2019 14:36 |
Цитата: Лоль
Самое обидное, что Магнитогорску не за кого голосовать. Никто из этих кандидатов даже не удосужится в наш город приехать перед выборами.

Ну почему же? Они за деньгами сюда регулярно будут наведываться.
Комментариев: 0
#10 Лоль 25 июня 2019 13:50 |
Самое обидное, что Магнитогорску не за кого голосовать. Никто из этих кандидатов даже не удосужится в наш город приехать перед выборами.
Комментариев: 0
#9 неизвестно 25 июня 2019 13:38 |
Цитата: Мгн
А где кандидаты от Магнитогорска? Даже по теории вероятности 1-2 кандидата должны были быть магнитогорцами.

Да. Зачем нам все эти пришлые. Мы будем голосовать только за своего.
Комментариев: 0
#8 Припекает чертей 25 июня 2019 13:28 |
Едресня замаскировалась под "самовыдвиженцев"))