Расширенный поиск
Лента новостей
14 ноября
 17:46   Исчезла три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 36-летнюю женщину Комментарий 1
 14:42   «С нами начали договариваться». Коллектив магнитогорской станции скорой помощи отменил пикет Комментарий 10
 14:21   «Тварь ли я читающая или право имею?» Комментарий 31
 13:00   Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?
 10:30   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 5
 10:00   В «Регинас» рассказали, как максимально просто и выгодно купить автомобиль. Автодилер упростил схему получения скидок
 9:42   Обещали бесплатную доставку. Горожанка захотела купить диван и осталась без денег
 9:18   О строительстве храма речь не идет. Исторический сквер в Ленинском районе «вернут» городу Комментарий 19
 8:41   Чтобы такого не повторилось. В регионе соцработники будут обязаны знать обо всех Комментарий 3
13 ноября
 17:46   Глотают батарейки, выпадают из окон, «получают» за двойки. В мэрии рассказали о невнимательных родителях и пострадавших детях
 17:14   Проект на 8 миллиардов рублей. В индустриальном парке ММК построят новый завод Комментарий 6
 15:17   Заселилась в хостел и вынесла через окно «сувенир». В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу телевизора Комментарий 2
 13:50   Поздравляем, Герасим Михайлович! Юбилей у замечательного хирурга Комментарий 3
 12:44   «Я не вижу никаких оснований сегодня для пикета». Бердников рассказал о скандале в «скорой», детсадах и новых остановках Комментарий 60

В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек

Регион. Вчера, 24 июня, закончилась процедура выдвижения кандидатов на выборы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Последним выразил желание участвовать в предвыборной гонке в порядке самовыдвижения челябинец Станислав Артемов. Он стал 14-м по счету кандидатом.

Таким образом, в облизбирком завились самовыдвиженцы: Алексей Текслер, Андрей Аюпов, Сергей Морозов, Александр Лебедев, депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашин, председатель регионального отделения партии «Родина» Сергей Смышляев, депутат гордумы от КПРФ Константин Нациевский, председатель челябинского регионального отделения партии пенсионеров за социальную справедливость Степан Фирстов, лидер челябинского отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков, экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, спортсмен Александр Комиссаров, жительница Миасса Татьяна Якимова и военный пенсионер Виктор Перов.

В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек

Одновременно с окончанием первого этапа, наступила очередь второго. На дистанции с 25 июня по 4 июля кандидатам предстоит пройти так называемый «муниципальный фильтр»: заручиться поддержкой депутатов представительных органов муниципальных образований, собрать 266 подписей потенциальных коллег, где от 62 до 63 подписей будут принадлежать депутатам из 33 муниципальных районов и городских округов. После данной процедуры самовыдвиженцам будет необходимо собрать еще 13 тысяч 169 подписей, на этот раз их поставят в листы простые избиратели.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость посетитель 26 июня 2019 16:11 |
гы-гы.. текслир самодвиженец, а я папа из рима.. чего тогда на завенягина холопы его в накидках с надписью *единая россия* уж не знаю - агитируют или подписи собирают.. их же токсичными объявили как месяца четыре назад, а по моему с лета прошлого года, когда вожди ихины димон и володимир пенсионный возраст подкинули на пяток..
#19 Гость 26 июня 2019 15:56 |
За Текслера собирают подписи- видел, а остальных практически не знаю или знаю поверхностно. Интересно было бы узнать их предвыборную программу и что они представляют из себя в жизни. Где это можно сделать?
#18 луи бидон 25 июня 2019 22:29 |
Чот ты как то жидко сходил .....
#17 Гость хер мэр 25 июня 2019 22:03 |
Ребята ! Что такое Конституция России ! вор путя ! Даже Петруха ему бы обе руки отрубил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#16 Гость Абориген 25 июня 2019 18:51 |
Можно даже ставки уже делать, какой ценник на степлер повесят. Оценят его скорей всего 67-72 руб. процента (меньше - несерьёзно, а больше чем царь получил год назад нельзя).
#15 Гость Абориген 25 июня 2019 18:45 |
Цитата: работяга
нужно устанавливать жесточайший народный контроль за иберкомами от низов до самого верха А вот этого они больше всего и бояться.


Самое банальное, что смысла нет. У этой "команды" уже результаты "готовы". Контролируй - не контролируй, смысла нет. Вспомните чуровкие 146%. Они тогда внесли спущенную сверху цифру, а законами математике даже не загружались. Тылы у них со всех сторон прочно зацементированы (полиция, СК, прокуратура, суды от верху донизу). Всё, что граждане могут это только "козу", или фигу показывать, ну и в инете "бухтеть", но это до нового года (далее здравствуй "черубнет").
#14 работяга 25 июня 2019 16:31 |
Цитата: Гость Абориген
Жульничество с выборами во власть тягчайшее государственное преступление.
Такое моё личное оценочное суждение. Возможно я неправильно читаю

уважаемый Абориген ты на сто процентов прав и рассуждаешь правильно. Однако как говаривал вождь Главное не как голосуют а как посчитают. в этом основная заковыка и есть. нужно устанавливать жесточайший народный контроль за иберкомами от низов до самого верха А вот этого они больше всего и бояться.
#13 Гость Абориген 25 июня 2019 14:47 |
Цитата: неизвестно
Мы будем голосовать только за своего

Если ни секрет, а чем вам лично "Дуб" был "свой"?
#12 Гость Абориген 25 июня 2019 14:40 |
Цитата: Мгн
А где кандидаты от Магнитогорска? Даже по теории вероятности 1-2 кандидата должны были быть магнитогорцами.

Так предыдущая "магнитогорский десант" так наураганил, что Челябинск и область ещё будут долго содрогаться от любых магнитогорских кандидатов.
#11 не за речкой 25 июня 2019 14:36 |
Цитата: Лоль
Самое обидное, что Магнитогорску не за кого голосовать. Никто из этих кандидатов даже не удосужится в наш город приехать перед выборами.

Ну почему же? Они за деньгами сюда регулярно будут наведываться.
#10 Лоль 25 июня 2019 13:50 |
Самое обидное, что Магнитогорску не за кого голосовать. Никто из этих кандидатов даже не удосужится в наш город приехать перед выборами.
#9 неизвестно 25 июня 2019 13:38 |
Цитата: Мгн
А где кандидаты от Магнитогорска? Даже по теории вероятности 1-2 кандидата должны были быть магнитогорцами.

Да. Зачем нам все эти пришлые. Мы будем голосовать только за своего.
#8 Припекает чертей 25 июня 2019 13:28 |
Едресня замаскировалась под "самовыдвиженцев"))