Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку

Магнитогорск. 28 июня на Магнитогорском металлургическом комбинате пройдет промо-акция «Свежая идея», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора.

5389 просмотров 5

Акция направлена на дополнительное привлечение работников предприятия к рационализаторской деятельности пройдет в четвертый раз.

По традиции, с 10 часов утра на площади перед заводоуправлением работникам Группы ПАО «ММК» будет предоставлена возможность оперативно поделиться своими новаторскими идеями и получить подарок. Ежегодно у акции есть какой-либо символ в виде фрукта. Так, в предыдущие годы символами акции становились апельсин, ананас и гранат. В этом году им стала груша. Всем, кто подаст новаторское предложение, будет вручен килограмм груш.

При подаче двух идей, их автор, помимо плодов, получит также блокнот с символикой акции и ручку. Авторы трех одновременно поданных идей дополнительно получат футболку.

Помимо этого, в целях поощрения рационализаторской деятельности на сменно-встречных собраниях в цехах также будут вручены подарочные наборы наиболее активным рационализаторам и уполномоченным по рационализации и изобретательству.

Руководство ПАО «ММК» рассматривает сферу рационализаторства и изобретательства как основу развития персонала и конкурентных преимуществ предприятия. За первое полугодие 2019 года цеховыми экспертными комиссиями рассмотрено 2 586 идей, из которых 1 791 идея была одобрена к внедрению. Авторское вознаграждение превысило 9 млн рублей. В первом полугодии текущего года оплачено 1 206 рационализаторских предложений, экономический эффект по которым составил около 250 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка