Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Работы продолжатся. На благоустройство Экологического парка потратят еще порядка пяти миллионов

Магнитогорск. Соответсвующий электронный аукцион на прошлой неделе появился на официальном сайте госзакупок.

6621 просмотр 7

Экопарк, реконструкция которого началась еще в прошлом году, продолжит преображаться. Уже этим летом там продолжится активная работа по благоустройству. На эти цели из городского бюджета будет потрачено порядка пяти миллионов рублей.

Начальная (максимальная) цена контракта по объявленному электронному аукциону составила 4,86 млн рублей. На эти деньги планируется продолжить благоустройство входной группы, которое началось в прошлом году. Также тротуарной плиткой замостят две пешеходные дорожки с площадками для отдыха.

В контракте прописано и расширение лыжероллерной трассы. Правда, пока неизвестно идет ли речь о всей трассе или только о каком-то конкретном её участке.

Победитель аукциона станет известен в середине июля. После этого подрядчик должен будет приступить к благоустройству парка. На все работы у победителя конкурса будет около месяца – до 12 августа.

Напомним, в этом году уже начались работы в двух скверах города – Консерваторском и сквере Победы на левом берегу. На всё про всё уйдет порядка 30 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка