Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 4
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 6
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 17
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 5
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 21
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 23

Диплом губернатора и два миллиона. Магнитогорск стал победителем конкурса «Самое благоустроенное городское поселение Челябинской области»

Магнитогорск. Магнитогорск сумел по уровню комфорта и благоустроенности территории опередить даже Челябинск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, вчера, 2 июля, в областном центре подвели итоги конкурса на звание самого благоустроенного поселения региона. В категории с численностью населения от 100 тысяч человек и более Магнитогорск стал победителем. На втором месте – Златоуст, а замыкает тройку лидеров Челябинск. Эту информацию подтвердили в областном министрестве строительства и инфраструктуры.

Отметим, что при подведении итогов учитывались такие показатели, как санитарно-эпидемиологическое и экологическое состояние территории, обеспеченность улично-дорожной сетью и транспортом; архитектурно-композиционная завершенность и художественная выразительность; сохранение историко-культурного и природного наследия, благоустройство придомовых территорий.

Победители получат денежные гранты. Так, Магнитогорску полагается диплом губернатора первой степени и два миллиона рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 VLT 5 июля 2019 12:54 |
Столько тут @овна вылили, забыв, что город - это люди, это мы с вами гадим, ломаем, не бережем, в своих подъездах и то чистоты не можем сохранить...[/quote]
Не надо к себе приплетать других,- я и моя семья не гадим, не ломаем, бережем, в подъезде сохраняем чистоту! А еще платим НЕМАЛУЮ плату за ЖКХ и НЕМАЛЫЕ налоги для того, чтобы те, кто получает за это зарплату, вовремя и качественно руководили, убирали, мыли, ремонтировали, высаживали взамен вырубленных, ловили и наказывали виновных!!!
#24 Жнец 5 июля 2019 12:06 |
Как ни печально, но Путин действительно "точечно" может быстро решать многие проблемы, особенно когда эти проблемы озвучиваются на "Прямых линиях" на всю страну!!! А он уже обвинил олигарха - "Хозяина Магнитки", как виновника появления "токсичного" воздуха в МАГНИТКЕ!!! Если не будет принято мер "Хозяином Магнитки" в течение месяца (ликвидировать "раковый" воздух), то придётся платить большой штраф из собственного кармана!!! Или завести уголовное дело, благо есть многие нарушения!!!
#23 Финит Аляич 4 июля 2019 19:41 |
Да, по сравнению с другими городами. Уже целые регионы - на уровне социально-жилищной катастрофы.
#22 Глафира 4 июля 2019 12:41 |
Ведут себя так, как будто людям больше ничего и не нужно вовсе. Будем умирать у себя во дворе под горкой, поочереди. Они нам лучше кладбище благоустроят, чем нормальной работой обеспечат.
#21 Маг 4 июля 2019 11:58 |
Цитата: СПРАВЕДЛИВО
Ну что же, более чем заслуженно!
Мы кстати и в худшие времена брали первые места, а уж в свете последних двух лет и Бердниковской благоустроительной революции - Магнитка обязана не просто быть в области первой, а выходить на всероссийский уровень в соответствующей категории численности населения.


Единственное здравоое восприятие ситуации. Столько тут @овна вылили, забыв, что город - это люди, это мы с вами гадим, ломаем, не бережем, в своих подъездах и то чистоты не можем сохранить...
#20 Не ваше дело 4 июля 2019 11:58 |
Цитата: Саошьянт из Аркаима
Путина на вас нету!

Царек как раз и расплодил свору чинушей. К тому же, как раз ярым антисоветчиком и является. Как его соответствующие органы не раскусили в свое время и в свои же ряды допустили, непонятно
#19 Саошьянт из Аркаима 4 июля 2019 11:44 |
Какое кощунство и издевательство чиновников-нахлебников из областного центра (всех разогнать - расплодили, в Советском Союзе их в разы было меньше)обсуждать и ещё присуждать премии самого чистого по экологии города среди самых гибельных городов всего МИРА!!! Путина на вас нету!
#18 Тупорылов 4 июля 2019 11:41 |
А вот мне интересно: грамоту о награждении города подписал врио губернатора.Значит она временная? А когда осенью будет избран новый губер,то придётся переподписывать уже у вновь избранного что ли? А если он не захочет переподписывать,тогда как?
И деньги заново перевыделять? Тогда лучше эти не тратить- пусть полежат,если чё...
#17 Не ваше дело 4 июля 2019 11:09 |
Забыли упомянуть что поселение Магнитогорск также на первом месте по количеству быдла с пивасиком. Так что все благоустройство стремительно разрушается, засирается и выкорчевывается
#16 Лоль 4 июля 2019 03:15 |
"Магнитогорск сумел по уровню комфорта и благоустроенности территории опередить даже Челябинск."

Что значит даже? Челябинск это большая деревня. Магнитогорск всегда его побеждал в рейтинге благоустройства и будет побеждать.
#15 Мгн 4 июля 2019 03:08 |
Может всё-таки городской округ, а не городское поселение?
#14 Машенька 4 июля 2019 00:00 |
Цитата: Мёбиус
Цитата: Гость Серж
Бердников красава, горжусь за город!

ЕЕЕЕЕЕ, МЫ КРУТЫЕ

Сам себя не похвалишь... правда, Серж?))

А-ха-ха... И правда!
Привет, Бредников!
А сколько лижущих-то вылезло в комментах!
#13 Мёбиус 3 июля 2019 20:31 |
Цитата: Гость Серж
Бердников красава, горжусь за город!

ЕЕЕЕЕЕ, МЫ КРУТЫЕ

Сам себя не похвалишь... правда, Серж?))