Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Два рейса утром, один – вечером. «Аэрофлот» будет летать из Магнитки в Москву по три раза в день

Магнитогорск. Уже с 10 июля в расписании значится третий рейс авиакомпании по маршруту «Магнитогорск – Москва».

7815 просмотров 11

На сегодняшний день известная российская авиакомпания ежедневно осуществляет два рейса из Магнитогорска в Москву: один утренний с вылетом в 06:05 (Boeing 737-800) и один вечерний с вылетом в 20:15 (Sukhoi SuperJet 95-100). А с 10 июля «Аэрофлот» добавит еще один утренний рейс с вылетом из Магнитки в 08:40. Осуществляться он будет на самолёте Airbus 320. Что касается дополнительного рейса из Москвы в Магнитогорск, то он будет вылетать из столицы в 03:05 по московскому времени.

Как рассказал генеральный директор АО «Международный аэропорт Магнитогорск» Евгений Кирсанов, пока сложно говорить, насколько востребованным будет дополнительный рейс.

– Авиакомпания изъявила желание добавить рейс в свое расписание. Теперь всё зависит от его загрузки, – отметил Кирсанов. – Нужно понимать, что в последние годы у нас перераспределился рынок авиаперевозок. Ушли сначала «Трансаэро», потом «ЮтЭйр». Вместо них пришли другие авиакомпании.

Отметим, что помимо «Аэрофлота» ежедневные рейсы в Москву осуществляет авиакомпания «Северный ветер». Таким образом, из города металлургов будет четыре рейса в столицу ежедневно. Другой вопрос, станут ли они востребованы пассажирами?!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка