Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Бизнесмены пополнили бюджет Магнитки почти на 20 миллионов

В среду состоялось заседание комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, в том числе касающихся нежилого фонда муниципальной собственности.

4196 просмотров 1
Бизнесмены пополнили бюджет Магнитки почти на 20 миллионов

Были обсуждены данные отчета администрации города по приватизации муниципального имущества. За прошедший год в доход бюджета поступило 18,5 млн. рублей. Были проданы 16 нежилых объектов. Пять из них ушли с молотка на аукционах, 11 по преимущественному праву в соответствии с федеральным законом малому и среднему бизнесу.

На заседании речь зашла и о заключении договоров аренды помещений на долгосрочной основе. На данный момент предпринимателям предлагается заключать долгосрочные договоры и переводить ранее заключенные краткосрочные в долгосрочные. Это позволит малому и среднему бизнесу более эффективно планировать деятельность на длительный срок – сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе МГСД.

Так же было принято решение о передаче в безвозмездное пользование федеральному учреждению «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 3» нежилого помещения по пр. Ленина, 93.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка