Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК»
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 4
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 2
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 2
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа
 22:06   Ураганно, филигранно, мастерски! «Металлург» именно так стартовал на мемориале Ромазана Комментарий 3

ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Магнитогорск. Напомним, в Магнитогорске Владимира Путина ждут в пятницу, 19 июля, когда город будет отмечать День металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня сотрудники Федеральной службы охраны прибыли в Магнитогорск самолетом. В 14:32 ведомственный Ту-214 приземлился в магнитогорском аэропорту. Уже через два часа спецборт покинул Магнитку.
ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Сотрудники ФСО в ближайшие дни будут проверять на безопасность объекты, которые планирует посетить Владимир Путин. Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.

Предполагается, что глава государства посетит несколько объектов, в том числе и новую аглофабрику Магнитогорского металлургического комбината. Не исключено, что Путин также побывает и у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, где недавно на месте двух снесенных подъездов обустроили сквер.

Напомним, последний раз президент страны приезжал в Магнитогорск вечером 31 декабря 2018 года. Его визит был связан с трагедией, которая произошла в доме № 164 на проспекте К. Маркса.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 баушка 17 июля 2019 15:34 |
= Гость ван = проснись...колхозы давно агрохолдинги и фермерские хозяйства заменили...и ты,и я были свидетелями "ЭТИХ" перемен! молчали? то - то....
Комментариев: 0
#14 jasper1 17 июля 2019 11:21 |
Цитата: jasper1
Цитата: гость1
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!

всё как-то показушно сделано,злобно типа на те вам подавитесь с помпой.Делать необходимо больше и не просить, чтобы похвалили те или эти, а работать и работать надо как для всех, не только для себя.
Комментариев: 0
#13 черти 17 июля 2019 09:48 |
вали мимо, сказочный. тебя в аду заждались
Комментариев: 0
#12 Род 17 июля 2019 09:32 |
Огласите сумму затрат на эти показушные прилеты? Детям смсками собираем деньги на лечение, а здесь тратятся сотни миллионов на эти полуторачасовые посещения.
Комментариев: 0
#11 леопол 17 июля 2019 07:28 |
какая причина взрыва подьезда на к.м. 164? до сих пор не оглашены результат так называемого "расследования" , которыми нас кормили с января . уже прошло пол года
Комментариев: 0
#10 Гость Natalia 17 июля 2019 07:13 |
Дыже самый правый Правый берег Магнитогорска всегда будет в зоне промышленных выхлопов. Но строительство жилья там идёт и даже есть желающие там жить и "дышать". Где же строить дома? Ответ: в 100км от ММК!
Комментариев: 0
#9 alex 17 июля 2019 00:43 |
Цитата: Гость ван
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.

Когда будешь на его месте- не приезжай smile
Комментариев: 1 872
#8 Тропический 16 июля 2019 22:37 |
Опричнина это не только наша история, но и наше настоящее.
А интересно: у нынешних опричников царевых их главный опознавательный знак - ДОХЛУЮ СОБАКУ - куда навешивают?
Комментариев: 0
#7 Гость посетитель 16 июля 2019 21:57 |
Цитата: Гость Справедливый
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
уже? походу противогазы не захватили с собой фсошники.. завтра заценю утречком , ежели над этой помойкой гоп не будет хвостов из труб, а над коксом черного выхлопа - ну тогда шиляева на стул и макушку намочить
Комментариев: 0
#6 Гость Справедливый 16 июля 2019 21:26 |
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
Комментариев: 0
#5 гость1 16 июля 2019 20:47 |
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!
Комментариев: 0
#4 Москва.Кремль.Путин 16 июля 2019 20:33 |
Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.
Подтвержден.
Менты сегодня были на каждом углу
Комментариев: 0
#3 Гость ван 16 июля 2019 20:26 |
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.