Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 2
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 7
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 6
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 9
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов Комментарий 1
 9:32   Открыта вакансия в женской консультации медсанчасти. В поликлинику №1 требуется акушерка

ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Магнитогорск. Напомним, в Магнитогорске Владимира Путина ждут в пятницу, 19 июля, когда город будет отмечать День металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня сотрудники Федеральной службы охраны прибыли в Магнитогорск самолетом. В 14:32 ведомственный Ту-214 приземлился в магнитогорском аэропорту. Уже через два часа спецборт покинул Магнитку.
ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Сотрудники ФСО в ближайшие дни будут проверять на безопасность объекты, которые планирует посетить Владимир Путин. Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.

Предполагается, что глава государства посетит несколько объектов, в том числе и новую аглофабрику Магнитогорского металлургического комбината. Не исключено, что Путин также побывает и у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, где недавно на месте двух снесенных подъездов обустроили сквер.

Напомним, последний раз президент страны приезжал в Магнитогорск вечером 31 декабря 2018 года. Его визит был связан с трагедией, которая произошла в доме № 164 на проспекте К. Маркса.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 баушка 17 июля 2019 15:34 |
= Гость ван = проснись...колхозы давно агрохолдинги и фермерские хозяйства заменили...и ты,и я были свидетелями "ЭТИХ" перемен! молчали? то - то....
#14 jasper1 17 июля 2019 11:21 |
Цитата: jasper1
Цитата: гость1
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!

всё как-то показушно сделано,злобно типа на те вам подавитесь с помпой.Делать необходимо больше и не просить, чтобы похвалили те или эти, а работать и работать надо как для всех, не только для себя.
#13 черти 17 июля 2019 09:48 |
вали мимо, сказочный. тебя в аду заждались
#12 Род 17 июля 2019 09:32 |
Огласите сумму затрат на эти показушные прилеты? Детям смсками собираем деньги на лечение, а здесь тратятся сотни миллионов на эти полуторачасовые посещения.
#11 леопол 17 июля 2019 07:28 |
какая причина взрыва подьезда на к.м. 164? до сих пор не оглашены результат так называемого "расследования" , которыми нас кормили с января . уже прошло пол года
#10 Гость Natalia 17 июля 2019 07:13 |
Дыже самый правый Правый берег Магнитогорска всегда будет в зоне промышленных выхлопов. Но строительство жилья там идёт и даже есть желающие там жить и "дышать". Где же строить дома? Ответ: в 100км от ММК!
#9 alex 17 июля 2019 00:43 |
Цитата: Гость ван
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.

Когда будешь на его месте- не приезжай smile
#8 Тропический 16 июля 2019 22:37 |
Опричнина это не только наша история, но и наше настоящее.
А интересно: у нынешних опричников царевых их главный опознавательный знак - ДОХЛУЮ СОБАКУ - куда навешивают?
#7 Гость посетитель 16 июля 2019 21:57 |
Цитата: Гость Справедливый
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
уже? походу противогазы не захватили с собой фсошники.. завтра заценю утречком , ежели над этой помойкой гоп не будет хвостов из труб, а над коксом черного выхлопа - ну тогда шиляева на стул и макушку намочить
#6 Гость Справедливый 16 июля 2019 21:26 |
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
#5 гость1 16 июля 2019 20:47 |
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!
#4 Москва.Кремль.Путин 16 июля 2019 20:33 |
Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.
Подтвержден.
Менты сегодня были на каждом углу
#3 Гость ван 16 июля 2019 20:26 |
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.