Расширенный поиск
Лента новостей
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 3
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 2
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 40
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 10
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 8
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 6
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 12
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 73
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 37

Все на «Километры добра»! Горожан приглашают выйти на старт вместе с пилотажной группой «Стрижи»

Магнитогорск. В парке у Вечного огня 17 июля состоится торжественное открытие уникального спортивно-благотворительного проекта «Километры добра».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорск – единственный город в России, где он реализован и уже на протяжении почти двух месяцев пользуется популярностью у жителей.

Главная идея «Километров добра» – помогая себе, помогаешь другим. Вместе с магнитогорцами всех возрастов участие в забеге примет и пилотажная группа «Стрижи», которые приехали поздравить с Днем города и Днем металлурга жителей Магнитогорска.

Организаторами спортивно-благотворительного проекта «Километры добра» выступают МАУ «Парки Магнитки» и БОФ «Металлург» при поддержке администрации города. Принять участие в забегах могут все желающие. Для этого нужно подойти в пункт проката, в терминале найти специальный раздел БОФ «Металлург» – «Километры добра», внести денежные средства и забрать чек. Обменяв чек на бейдж с одноразовой меткой считывания результатов, можно выходить на трассу. С результатами можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Участник может бежать, идти пешком, ехать на велосипеде. Стоит отметить, что внести денежные средства на счет можно в любом платежном терминале Кредит Урал Банка. В рамках презентации кампании уже проведено два забега. В первом приняли участие воспитанники спортивных школ города, во втором – активисты воскресных забегов «Бегайте с нами, бегайте сами».

Приглашаем всех принять участие! Старт в 18:30.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Жовэ 18 июля 2019 08:13 |
Всегда удивляло, что по тв идет сбор денег с населения на лечение какого то ребенка. Причем первый чек выписывает не Вероника Скворцова, а самый далекий от медицины человек с самым маленьким кошельком.
#21 1 17 июля 2019 18:19 |
а "Стрижы" бесплатно бегать будут или им тоже платить придется?
#20 1 17 июля 2019 18:17 |
это я за свои деньги еще и бегать должен?
#19 Тропический 17 июля 2019 18:08 |
ОЙ... Ой...Ой - как будто Сергей Николаевич ни разу на комбинате не работали, и его самого не нагибали с горнолыжками - хочу - не хочу, умею не умею, болею ... все пофиг: раз в месяц обязан прибыть на отдых, как на смену. Вот и пусть начинают "бегать" всей администрацией, и "стрижи" тут не причем.
#18 баушка 17 июля 2019 15:49 |
Цитата: Здравый
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги
много слов...а,никак без сотрясения воздуха? ЧТО СОБИРАЕМ НА АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ РАКА за границей????
#17 Гость трЮп 17 июля 2019 13:19 |
Я лучше вокруг клумбы по пьянке побегаю,можно?)))
#16 Бугагашенька 17 июля 2019 13:16 |
А все бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут!!!
Крутая акция, го бегать ) ЗОЖ - ЖИЗНЬ!
#15 Леша 17 июля 2019 11:53 |
[quote=Жнец]Большое человеческое спасибо всем здравомыслящим!Конечно, такими мелкими акциями, больше похожими на пиар ( хорошо, если ошибаюсь), ситуацию в "раковом" (пока!!!) городе не изменить!!! Такими акциями детям-астматикам не поможешь! Действовать надо масштабно: временно( в разумных пределах, не уменьшая рабочим зарплату, но уменьшив "зарплату" эффективным менеджерам" хотя бы до одного миллиона в месяц, не помрут - уверен, что "народный директор" РОМАЗАН так бы и поступил!!!)сократить производство на ММК, уменьшив "раковые" выбросы, сократить движение автотранспорта в центре города и в "часы пик", и постепенно переходить на электротранспорт (трамваи, троллейбусы). Думаю, об этом же говорил Путин "Хозяину МАГНИТКИ"!

Жнец прав, ведь это такая мелочь для нас, но каждая копейка важна!
#14 Ромашка 17 июля 2019 11:41 |
Отличная возможность помочь онкобольным детишкам... не все могут перечислять космические суммы на лечение, а тут - с миру по нитке. Здоровья малышам! Всей семьей будем участвовать сегодня в акции
#13 Жнец 17 июля 2019 11:36 |
Большое человеческое спасибо всем здравомыслящим!Конечно, такими мелкими акциями, больше похожими на пиар ( хорошо, если ошибаюсь), ситуацию в "раковом" (пока!!!) городе не изменить!!! Такими акциями детям-астматикам не поможешь! Действовать надо масштабно: временно( в разумных пределах, не уменьшая рабочим зарплату, но уменьшив "зарплату" эффективным менеджерам" хотя бы до одного миллиона в месяц, не помрут - уверен, что "народный директор" РОМАЗАН так бы и поступил!!!)сократить производство на ММК, уменьшив "раковые" выбросы, сократить движение автотранспорта в центре города и в "часы пик", и постепенно переходить на электротранспорт (трамваи, троллейбусы). Думаю, об этом же говорил Путин "Хозяину МАГНИТКИ"! Если не снизу, так может "сверху" по воле Президента решится проблема детей-астматиков самого грязного (пока) города пданеты!!!
#12 Санек 17 июля 2019 11:18 |
Цитата: Здравый
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги. Зато яхт и дворцов в заповедных местах у кое-кого все прибавляется. Так государству и здоровые бегуны не нужны - вдруг выйдут на пенсию и будут жить дальше, а государство-то на это не рассчитывает!

ау мадама! ты свое здоровье поправишь и другим поможешь! не хочешь! сиди дома и заплывай жиром!
#11 Гы) 17 июля 2019 11:16 |
нормальный проект! Я пойду!
#10 Здравый 17 июля 2019 10:16 |
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги. Зато яхт и дворцов в заповедных местах у кое-кого все прибавляется. Так государству и здоровые бегуны не нужны - вдруг выйдут на пенсию и будут жить дальше, а государство-то на это не рассчитывает!