Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 23:00   Облегчить подготовку школьников. В Госдуме предложили ввести «Первосентябрьский капитал» Комментарий 3
 21:00   «Бичевня с двумя классами образования». Иркутская чиновница оскорбила пострадавших от наводнения в Тулуне Комментарий 4
 19:52   Вы и домашний интернет: тест на совместимость
 18:03   В травмопункте стало красиво и душевно. Глава побывал в детской городской больнице
 17:41   «Ходите на здоровье, только не ломайте!» На К. Маркса начали строить магнитогорский Бродвей Комментарий 19
 16:13   Предпринимателям из Магнитогорска помогут выбрать расчетный счет на выгодных условиях
 15:41   Магнитогорец украл чужое авто, чтобы продать на запчасти. Но его нашли раньше Комментарий 2
 14:15   Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства Комментарий 60
 12:06   «Уже непонятно мужчина это или женщина». В Магнитогорске рыбак обнаружил труп в реке Комментарий 3
 10:31   Лучший результат среди всех операторов. Мобильный интернет МегаФона признали самым быстрым Комментарий 5
 9:46   Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика Комментарий 9
 9:20   В черной юбке и серых кроссовках. В Магнитогорске разыскивают 74-летнюю женщину
20 августа
 17:19   То потолок упадёт, то пол провалится. В магнитогорском аквапарке травмировалась посетительница Комментарий 11
 15:51   Магнитогорцы помогают лучше. На ММК пригласили коллег и устроили конкурс мастерства
 14:50   «Пришло осознание, что у нас далеко не все ездят на машинах». Сергей Бердников о дорогах, экологии и недавнем потопе Комментарий 47
 13:45   Пригласили батюшку и запаслись яблоками. В медсанчасти пациенты отмечали праздник
 12:48   Магнитогорский «Форрест Гамп» дошёл до Воркуты! Дальше – Северный Ледовитый океан Комментарий 4

Все на «Километры добра»! Горожан приглашают выйти на старт вместе с пилотажной группой «Стрижи»

Магнитогорск. В парке у Вечного огня 17 июля состоится торжественное открытие уникального спортивно-благотворительного проекта «Километры добра».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорск – единственный город в России, где он реализован и уже на протяжении почти двух месяцев пользуется популярностью у жителей.

Главная идея «Километров добра» – помогая себе, помогаешь другим. Вместе с магнитогорцами всех возрастов участие в забеге примет и пилотажная группа «Стрижи», которые приехали поздравить с Днем города и Днем металлурга жителей Магнитогорска.

Организаторами спортивно-благотворительного проекта «Километры добра» выступают МАУ «Парки Магнитки» и БОФ «Металлург» при поддержке администрации города. Принять участие в забегах могут все желающие. Для этого нужно подойти в пункт проката, в терминале найти специальный раздел БОФ «Металлург» – «Километры добра», внести денежные средства и забрать чек. Обменяв чек на бейдж с одноразовой меткой считывания результатов, можно выходить на трассу. С результатами можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Участник может бежать, идти пешком, ехать на велосипеде. Стоит отметить, что внести денежные средства на счет можно в любом платежном терминале Кредит Урал Банка. В рамках презентации кампании уже проведено два забега. В первом приняли участие воспитанники спортивных школ города, во втором – активисты воскресных забегов «Бегайте с нами, бегайте сами».

Приглашаем всех принять участие! Старт в 18:30.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Жовэ 18 июля 2019 08:13 |
Всегда удивляло, что по тв идет сбор денег с населения на лечение какого то ребенка. Причем первый чек выписывает не Вероника Скворцова, а самый далекий от медицины человек с самым маленьким кошельком.
Комментариев: 0
#21 1 17 июля 2019 18:19 |
а "Стрижы" бесплатно бегать будут или им тоже платить придется?
Комментариев: 0
#20 1 17 июля 2019 18:17 |
это я за свои деньги еще и бегать должен?
Комментариев: 0
#19 Тропический 17 июля 2019 18:08 |
ОЙ... Ой...Ой - как будто Сергей Николаевич ни разу на комбинате не работали, и его самого не нагибали с горнолыжками - хочу - не хочу, умею не умею, болею ... все пофиг: раз в месяц обязан прибыть на отдых, как на смену. Вот и пусть начинают "бегать" всей администрацией, и "стрижи" тут не причем.
Комментариев: 0
#18 баушка 17 июля 2019 15:49 |
Цитата: Здравый
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги
много слов...а,никак без сотрясения воздуха? ЧТО СОБИРАЕМ НА АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ РАКА за границей????
Комментариев: 0
#17 Гость трЮп 17 июля 2019 13:19 |
Я лучше вокруг клумбы по пьянке побегаю,можно?)))
Комментариев: 0
#16 Бугагашенька 17 июля 2019 13:16 |
А все бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут!!!
Крутая акция, го бегать ) ЗОЖ - ЖИЗНЬ!
Комментариев: 0
#15 Леша 17 июля 2019 11:53 |
[quote=Жнец]Большое человеческое спасибо всем здравомыслящим!Конечно, такими мелкими акциями, больше похожими на пиар ( хорошо, если ошибаюсь), ситуацию в "раковом" (пока!!!) городе не изменить!!! Такими акциями детям-астматикам не поможешь! Действовать надо масштабно: временно( в разумных пределах, не уменьшая рабочим зарплату, но уменьшив "зарплату" эффективным менеджерам" хотя бы до одного миллиона в месяц, не помрут - уверен, что "народный директор" РОМАЗАН так бы и поступил!!!)сократить производство на ММК, уменьшив "раковые" выбросы, сократить движение автотранспорта в центре города и в "часы пик", и постепенно переходить на электротранспорт (трамваи, троллейбусы). Думаю, об этом же говорил Путин "Хозяину МАГНИТКИ"!

Жнец прав, ведь это такая мелочь для нас, но каждая копейка важна!
Комментариев: 0
#14 Ромашка 17 июля 2019 11:41 |
Отличная возможность помочь онкобольным детишкам... не все могут перечислять космические суммы на лечение, а тут - с миру по нитке. Здоровья малышам! Всей семьей будем участвовать сегодня в акции
Комментариев: 0
#13 Жнец 17 июля 2019 11:36 |
Большое человеческое спасибо всем здравомыслящим!Конечно, такими мелкими акциями, больше похожими на пиар ( хорошо, если ошибаюсь), ситуацию в "раковом" (пока!!!) городе не изменить!!! Такими акциями детям-астматикам не поможешь! Действовать надо масштабно: временно( в разумных пределах, не уменьшая рабочим зарплату, но уменьшив "зарплату" эффективным менеджерам" хотя бы до одного миллиона в месяц, не помрут - уверен, что "народный директор" РОМАЗАН так бы и поступил!!!)сократить производство на ММК, уменьшив "раковые" выбросы, сократить движение автотранспорта в центре города и в "часы пик", и постепенно переходить на электротранспорт (трамваи, троллейбусы). Думаю, об этом же говорил Путин "Хозяину МАГНИТКИ"! Если не снизу, так может "сверху" по воле Президента решится проблема детей-астматиков самого грязного (пока) города пданеты!!!
Комментариев: 0
#12 Санек 17 июля 2019 11:18 |
Цитата: Здравый
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги. Зато яхт и дворцов в заповедных местах у кое-кого все прибавляется. Так государству и здоровые бегуны не нужны - вдруг выйдут на пенсию и будут жить дальше, а государство-то на это не рассчитывает!

ау мадама! ты свое здоровье поправишь и другим поможешь! не хочешь! сиди дома и заплывай жиром!
Комментариев: 0
#11 Гы) 17 июля 2019 11:16 |
нормальный проект! Я пойду!
Комментариев: 0
#10 Здравый 17 июля 2019 10:16 |
Потрясающе... Красивыми словами замаскировали полную недееспособность и нежелание государства лечить и помогать своим детям, за наши же, между прочим, налоги. Зато яхт и дворцов в заповедных местах у кое-кого все прибавляется. Так государству и здоровые бегуны не нужны - вдруг выйдут на пенсию и будут жить дальше, а государство-то на это не рассчитывает!