Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

«Убрались – уберите», - чиновники озаботились проблемой пакетов с мусором

Сегодня на большом аппаратном совещании в горадминистрации первые лица Магнитогорска напомнили о том, что нужно соблюдать чистоту на городских улицах.

4654 просмотра 7
«Убрались – уберите», - чиновники озаботились проблемой пакетов с мусором

В Магнитке полным ходом проходят субботники. Показали на своем примере, как надо заботиться о родном городе, чиновники мэрии и депутаты. Выходят на субботники работники предприятий, студенты и многие другие. Однако мусор, аккуратно сложенный в мешки, почему-то «украшает» каждый чистый тротуар. Градоначальник Евгений Тефтелев обратился к коммунальщикам с просьбой вывезти весь мусор и отметил, что уборка коснулась не всех городских улиц. Например, в новых районах «дым коромыслом», и наводить порядок никто не спешит.

В свою очередь, председатель МГСД Александр Морозов обратил внимание присутствующих на остановочные комплексы, буквально заваленные мусором еще с зимы. Он посетовал на незадачливых киоскеров, которые не следят за прилегающей территорией. «В чьем это ведомстве? Я надеюсь, после того, как мы в среду утвердим новую структуру администрации, станет понятно, к какой структуре относятся киоски», - сказал спикер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка