Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Пожарным пришлось эвакуировать целый дом

За три дня в Магнитогорске горели автомобили, подвалы и сады.

4578 просмотров 1
Пожарным пришлось эвакуировать целый дом

23 апреля звонки на пульт дежурного начались с обеда. В поселке Карадырском по улице Вересаева, 32 в результате неосторожного обращения с огнем загорелась пассажирская ГАЗель.  Спустя четыре минуты поступил сигнал о возгорании в подвале жилого дома, расположенного по адресу Уральская, 45/1. Из-за пожара пришлось эвакуировать всех  его жителей, так как помещение оказалось сильно задымленным. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем посторонних лиц.

Ночью следующего дня снова произошел пожар в подвале магазина «Продукты» по адресу Тимирязева, 28. Предварительная версия происшедшего – поджог. Ведется доследственная проверка. В этот же день, 24 апреля, загорелся «дом на колесах» - автомобиль марки «Кенворд» по улице Кирова, 94. Внутри автомобиля располагался холодильник. Предварительная версия пожара – короткое замыкание. Материалы дела находятся на проверке у старшего дознавателя.

В воскресенье первый пожар случился по адресу Короленко, 39. В результате пожара, вызванного нарушением правил пожарной безопасности, - из-за электронагревателя уничтожен сарай. Виновник – хозяин надворных построек.

Сегодня Госпожнадзор произведет проверку возгорания на ММК, от которого пострадал рабочий. На нем загорелась одежда во время проведения сварочных работ. Рабочий доставлен в больницу с сильными ожогами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка