Расширенный поиск
Лента новостей
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 3
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 1
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 20
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 19
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8
 17:14   Думать не только за себя, но и за всё звено. Магнитогорские пожарные сдали один из главных экзаменов
 16:18   Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили Комментарий 11
 12:47   Онлайн-платежи и переводы в Кредит Урал Банке — без комиссии!
 12:20   Успел сбросить более 240 килограммов чермета. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за кражу металла

Задерживается. Визит Путина в Магнитогорск откладывается на вечер

Магнитогорск. Встреча главы государства с руководством региона, ММК и города откладывается, по нашей информации, на 18 – 19 часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Известно, что буквально с полчаса назад кремлевский пул журналистов прилетел в Магнитогорск и выдвинулся в библиотеку Магнитогорского металлургического комбината, где главу государства с 12 часов ждут региональные и городские СМИ.

Ожидается, что Владимир Путин откроет пятую аглофабрику и, возможно, посетит празднование Дня металлурга в «Арене».

Сегодня утром вместо Магнитогорска президент направился в Иркутскую область на совещание по ликвидации последствий наводнения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 баушка 20 июля 2019 00:28 |
[quote=stepan][quote=Гость трЮп][quote=789]Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак?
умом понимаю какая медподдержка у президента...НО!МОЛОДЕЦ!В ТАКОМ РЕЖИМЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЛ
#25 Гость Людмила 20 июля 2019 00:06 |
Цитата: 789
Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак? Для меня 4 часа перелёта на курорт - и я уже в дикой усталости и забываю,как заполнить анкету на англ.на ресепшен. Да,и я значительно моложе))) Уважаю . Теперь кидайтесь тапками)))

Поддерживаю!!!!
#24 Гость Абориген 19 июля 2019 22:18 |
Цитата: Ночной ветер
назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Нормальные и вменяемые за ненадобностью, требуются верные и без амбиций, чтобы ни их фоне выглядеть орлом.
А то, что губеров не выбирают, а назначают это вы верно приметили.
#23 Машенька 19 июля 2019 21:59 |
Цитата: Гость
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.

Да ему по..., кто его там ждал где. Вам ещё не понятно, что людское копашение ему до фонаря, как и людишки, впрочем, тоже?
#22 Гость 19 июля 2019 21:41 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
#21 Гость Джон 19 июля 2019 21:30 |
Все, приехал...
#20 Тропический 19 июля 2019 21:27 |
Анекдот специально для ольгинского "Докторская":
Вовочка опоздал на урок. Учительница:
- Почему опоздал?
- Да я корову к быку на случку водил.
– А что папа не мог этого сделать.
– Папа мог, но бык-то лучше!
#19 789 19 июля 2019 21:25 |
Вроде приземлился борт.
#18 Вирус 19 июля 2019 21:22 |
То Мантурова к Рашникову отвезли.
#17 Гость ван 19 июля 2019 21:19 |
Странно. Кортеж из Аурусов по ул. Маяковского в сторону аглофабрики перед самыми стрижами проехал, минут за 10 до выступления. Штук пять скорых следом ехало. Полиция по обе стороны улицы. Мне так доложили. Хотя, может один в Иркутскую область полетел, а второй на аглофабрику поехал.
#16 Козьма Прутков 19 июля 2019 21:19 |
#21 Ночной ветер Сегодня, 20:53 |
Вы наверное удивитесь, но чиновники не в пробирках выращивают, а принимают на работу из обычных граждан, которые нисколько не лучше этих самых чиновников! Их не набирают — они сами лезут.. Причем, в процессе пролезания - мягкие и пушистые - хоть до раны прикладывай, а когда кресло под жопой почувствуют, вот тогда. И менять их надо через три-пять лет, пока связями не обрастет и законченной сволочью не станет.
#15 Народ не проведёшь 19 июля 2019 21:08 |
Цитата: Ночной ветер
Здравствуйте.
А он не пробовал для начала назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Добрый вечер.Вас назначишь,вы вроде нормальные,а потом дорвётесь до кормушки и сразу начинаете воровать у народа все подряд для себя любимых.
#14 Гость НАДЕЖДА 19 июля 2019 21:01 |
"... Дело к вечеру, а солнышко сияет горячо. Посидим у прясла, бабы. Потолкуем кто про ЧЁ..."