Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК» Комментарий 1
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 6
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 3
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 3
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа

Дождались! Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Магнитогорск. Самолет президента приземлился в аэропорту Магнитогорска около девяти часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Владимир Путин примет участие в церемонии вывода на полную мощность агломерационной фабрики №5 – нового подразделения горно-обогатительного производства ММК.

Кроме того, президент встретится с работниками предприятия и проведет рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы региона Алексеем Текслером, сообщили в пресс-службе Кремля.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Зигмунд 20 июля 2019 03:26 |
Вротыхберги, дубровские и прочие чайко-бакланы в России будут всегда.
Вопрос в том, кто из царей войдёт в историю? Петр1 вошёл, Сталин, наверняка Путин с очень продвинутой схемой с возвратом Крыма)

А кто у либерастов может сделать подобное)
Комментариев: 0
#14 сказочный 20 июля 2019 00:14 |
И это очень символично, что комментарии под статьей о визите Сказочного в Магнитогорск закрыли иначе даже ольгинские не справились бы с потоком лести и "благодарностей" в его адрес.
Комментариев: 0
#13 чОрнаядыра 19 июля 2019 23:46 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.

Прально , чо тута позориться та !!
Комментариев: 0
#12 Мгн 19 июля 2019 23:45 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.


Потому что Челябинск всю жизнь был дном, ни на что не пригодным. Решили не позориться перед странами ШОС и БРИКС и показать главам государств опрятный Петербург, а не эту дыру.
Комментариев: 0
#11 ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с) 19 июля 2019 23:36 |
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.
Комментариев: 0
#10 Зигмунд 19 июля 2019 23:28 |
Цитата: Nemo
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!

Поддержу, хотя и без руля) Во мне уже бутылка красного сухого из сорта саперави)
И за грузинское вино спасибо, Владимир Владимирович!)
Комментариев: 0
#9 Nemo 19 июля 2019 22:53 |
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!
Комментариев: 0
#8 Гость Олег 19 июля 2019 22:27 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..[/quote]
[quote=Гость Олег]и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
В Аскарово ..там еще Любимов был..журналюга со Взгляда.
Комментариев: 0
#7 Гость Олег 19 июля 2019 22:24 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
Комментариев: 0
#6 PanzerK 19 июля 2019 22:22 |
Дожидались... как хатико чтоль? Я не собака... а вы?
Комментариев: 0
#5 Гость 19 июля 2019 21:55 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
Комментариев: 0
#4 Untitled 19 июля 2019 21:48 |
На ММК много где непрерывное круглосуточное производство семь дней в неделю
Комментариев: 0
#3 1 19 июля 2019 21:46 |
Агломератчики сегодня домой не пойдут.