Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Часть встреч пройдет у нас. Магнитогорск станет одной из площадок саммитов ШОС и БРИКС 2020 года

Регион. На встрече с рабочими Челябинского металлургического комбината глава региона Алексей Текслер анонсировал часть повестки предстоящих саммитов ШОС и БРИКС.

8211 просмотров 5

Встреча с сотрудниками «Мечела» проходила во время ознакомительной поездки сегодня, 29 июля, по Металлургическому району.

Как пишет 74.ru, глава региона напомнил, что, несмотря на то, что главы 30 государств станут участниками мероприятий в северной столице – в Санкт-Петербурге, в Челябинске также пройдут встречи в рамках представительных форумов: всего их будет около тридцати.

Кроме того, Алексей Текслер анонсировал участие в мероприятиях саммитов ШОС и БРИКС Магнитогорска. Глава Челябинской области отметил, что наш город примет часть деловых совещаний. О каких именно совещаниях идет речь, и кто в них будет принимать участие, пока не известно.

Напомним, о проведении саммитов ШОС и БРИКС в двух городах заявил президент страны Владимир Путин во время последнего визита в Магнитогорск, который прошел 19 июля. Тогда президент сообщил об этом решении врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру во время личной встречи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка