Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Магнитогорск окружен эпидемией

В Челябинской области - очередная эпидемия гриппа и ОРВИ. Суровые магнитогорцы либо не болеют, либо тихо отлеживаются дома.

7525 просмотров 2
Магнитогорск окружен эпидемией

На этой неделе рост заболеваемости составил 9%. Медицинская помощь за семь дней потребовалась 24 тысячам южноуральцев. Чаще всего болеют школьники. Эпидемиологический порог превышен на 20%.

Болеть гриппом и ОРВИ стали чаще в 24 муниципальных образованиях региона. В числе проблемных территорий Карталинский, Троицкий, Пластовский, Кизильский и Брединский районы, а также Челябинский, Троицкий и Чебаркульский городские округа.
Магнитогорск в списке «больных» городов не значится. Суровые магнитогорские люди либо не болеют, либо тихо отлеживаются дома. В любом случае, Магнитка – один из немногих муниципалитетов, не входящих в группу риска.
На этой неделе рост заболеваемости составил 9%. Медицинская помощь за семь дней потребовалась 24 тысячам южноуральцев. Чаще всего болеют школьники. Эпидемиологический порог превышен на 20%. Болеть гриппом и ОРВИ стали чаще в 24 муниципальных образованиях региона. В числе проблемных территорий Карталинский, Троицкий, Пластовский, Кизильский и Брединский районы, а также Челябинский, Троицкий и Чебаркульский городские округа. Магнитогорск в списке «больных» городов не значится.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка