Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2019

Заблудились возле Новоабзаково. В Башкирии спасатели отыскали магнитогорцев, застрявших в лесу

Башкортостан. Вызволять туристов из беды пришлось сотрудникам аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.

6879 просмотров 5

Информация о том, что в лесу в Белорецком районе заблудились туристы из Магнитогорска, поступила спасателям вечером 30 июля. В беду попали двое женщин, мужчина и 13-летний ребенок. Они возвращались домой из села Инзер в Магнитогорск и решили заехать в лес, чтобы отдохнуть.

Вскоре в лесной чаще автомобиль магнитогорцев застрял в грязи. К этому времени они уехали довольно далеко от трассы. Тогда путешественники решили обратиться за помощью в Центр обработки вызовов Системы-112. На поиски застрявших в лесу магнитогорцев отправились сотрудники аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.

К счастью, «потеряшек» нашли довольно быстро и доставили до Новоабзаково. Оказалось, что автомобиль магнитогорцев был совершенно не подготовлен к передвижению по пересеченной местности. Именно поэтому компания и попала в непростую ситуацию.

Напомним, на этой неделе в Абзелиловском районе заблудились в горах несколько магнитогорских туристов. К счастью, их тоже удалось быстро найти.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка