Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2019

На два месяца. Магнитогорца, устроившего поножовщину в подъезде дома на Завенягина, отправили в СИЗО

Магнитогорск. Как оказалось, 53-летний мужчина уже был ранее судим, а одна его судимость и вовсе не была погашена.

7666 просмотров 6

Напомним, всё произошло вечером 29 июля в подъезде дома по адресу Завенягина, 4/2. Житель подъезда набросился с ножом на троих соседей. В итоге они были госпитализированы. Уже на следующий день 21-летний парень, получивший несколько серьезных ножевых ранений, скончался в больнице. Как стало известно, молодой человек родом из поселка Арсинский Нагайбакского района. Уже завтра, 2 августа, состоятся его похороны.

А накануне, 31 июля, Правобережный районный суд Магнитогорска избрал меру пресечения 53-летнему Андрею А., который в тот злополучный вечер схватился за нож. В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство троих лиц.

– Старший следователь просил избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, поскольку Андрей А. может продолжить заниматься преступной деятельностью, воспрепятствовать производству по уголовному делу, оказать давление на свидетелей, помешать установлению истины по делу, скрыться от органов предварительного следствия и суда, – сообщили в пресс-службе суда.

Как оказалось, магнитогорец уже был ранее судим. Более того, у него имеется не погашенная судимость за совершение преступления против жизни и здоровья гражданина. В итоге Андрея А. отправили в СИЗО на два месяца. Таким образом, он там пробудет минимум до 30 сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: резня, суд, подъезд, сизо

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка