Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2019

Одного сняли, другого – назначили. Дубровского лишили общественного поста, а Редин возглавил спортивную федерацию

Магнитогорск. Как стало известно, магнитогорец возглавил созданный недавно попечительский совет федерации бокса Челябинской области.

12646 просмотров 7

Как сообщает Ura.ru, ранее магнитогорец Евгений Редин, который до недавнего времени являлся вице-губернатором Челябинской области, был председателем правления региональной федерации бокса. Но не так давно структуру южноуральской федерации привели в соответствие со всероссийской. В итоге должность председателя правления была ликвидирована, а созданный попечительский совет возглавил Редин.

– Оперативное руководство осуществляет исполнительный директор — им назначен председатель федерации бокса Магнитогорска и директор Центра олимпийской подготовки по боксу региона Дмитрий Дягилев. А Редин, можно сказать, пошел на повышение, — цитирует издание одного из руководителей федерации.

Тем временем стало известно, что экс-губернатора Челябинской области лишился последнего поста в Челябинской области. На днях его официально сняли с поста председателя движения «За возрождение Урала» (ЗВУ).

Как правило, эту должность занимает руководитель региона, но теперь исполнять обязанности председателя теперь будет первый заместитель Юлия Капкова. По её словам, представители движения три месяца ждали решения Дубровского, но так и не смогли с ним связаться. В итоге на расширенном заседании президиума совета было решено временно поручить руководство движением Капковой.

Нового руководителя движение «За возрождение Урала» получит уже после выборов губернатора. Проведение отчетно-выборной конференции назначено на сентябрь-октябрь 2019 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка