Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом2 августа 2019

Разделили пешеходов и водителей! В Детской больнице расширили въезд через КПП

Магнитогорск. В детской больнице продолжаются работы по благоустройству и созданию комфортных условий пребывания для маленьких пациентов, сотрудников и гостей больницы.

5512 просмотров 4

Эта часть работы является одной из приоритетных для администрации медучреждения. В рамках реализации программы «Десятилетие детства в России» проводятся ремонты в зданиях и корпусах, выполняются работы по улучшению состояния внутренней и прилегающей территорий.
Разделили пешеходов и водителей! В Детской больнице расширили въезд через КПП

Личная поддержка главы города Магнитогорска Сергея Бердникова, совместные усилия служб и управлений администрации города, администрации Правобережного района позволяют больнице меняться на радость малышам и их родителям. Благодаря помощи ООО «ОКС» и лично директора Дмитрия Преданникова, заместителя директора по благоустройству Виктора Потапова ведутся работы по расширению въезда для автотранспорта через КПП со стороны улицы Суворова. Также будет организован отдельный безопасный вход на территорию с разделением транспортных и пешеходных потоков.

В больнице отмечают, что таким образом удалось решить проблему, существовавшую много лет: из-за узкого проезда происходили ДТП и постоянные конфликты водителей с пешеходами. В рамках программы комплексной безопасности на КПП больницы будет установлен новый шлагбаум. Также сейчас выполняются работы по ямочному ремонту на территории больничного городка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ "Детская городская больница г. Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка