Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2019

Сегодня девять дней. Ветераны МВД вспоминают Сергея Попова

Магнитогорск. 26 июля перестало биться сердце полковника милиции в отставке Сергея Викторовича Попова. Ему было 57 лет.

7904 просмотра 2

Проводить в последний путь друга и коллегу приехали генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Киселев, генерал-майор милиции в отставке Владимир Майоров, генерал-майор полиции в отставке Сергей Семенов, а также сотрудники органов внутренних дел не только города Магнитогорска, но и всей Челябинской области. Присутствовали на похоронах и руководители Ассоциации практической стрельбы Российской Федерации.

Службу в милиции Магнитогорска Сергей Попов начал в промышленном отделе, который впоследствии возглавил, а через несколько лет стал руководителем РУВД Орджоникидзевского района. Неоднократно выезжал с сотрудниками магнитогорской милиции в командировки в Северо-Кавказский регион, был награжден орденом «Мужества», а также ведомственными и государственными наградами.

«В наших сердцах Сергей остался настоящим офицером, командиром и руководителем, человеком с большой буквы. Мало, кто знает, что именно он тренировал основам практической стрельбы сотрудников спецподразделений силовых структур. Ветераны боевых действий выражают слова огромной благодарности руководителям фирмы «Долг» Павлу Шестакову и Сергею Письмаку за организацию похорон боевого офицера», – подчеркнул почетный ветеран МВД полковник милиции в отставке Анатолий Иваншин.

Захоронен Сергей Викторович Попов был на Южном кладбище.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка