Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом8 августа 2019

Удерживал юных нарушителей? Действия сотрудника магнитогорского пейнтбольного клуба проверит СК

Магнитогорск. Инцидент произошел в районе Центрального стадиона в минувший понедельник, 5 августа.

8408 просмотров 23

Как рассказали в соцсетях родители троих детей 9-12 лет, ребята умудрились залезть на территорию пейнтбольного клуба «Атака», чтобы попрыгать на надувном пилоне. Это увидел техник клуба, который, по словам родителей, «схватил бедных детей за шиворот, при этом выражаясь нецензурной бранью, и поволок их в свои владения для проведения воспитательных работ». При этом он забрал у одного из ребят мобильный телефон.

По словам родителей, они нигде не могли найти своих детей. Мобильный телефон не отвечал. Через какое-то время техник клуба разрешил ребенку ответить на звонок, и только тогда родители поняли, где находятся их чада.

– Обнаружили своих детей заплаканными и испуганными. На вопрос, что произошло, очень отважный техник пояснил, что дети варварски занимались порчей его безумно дорогого имущества, за что и были им задержаны для проведения воспитательных работ, – рассказали родители задержанных детей в соцсетях.

По их словам, дети провели в обществе техника клуба около двух часов. При этом сотрудник клуба якобы даже не удосужился сообщить родителям о местонахождении их детей.

Впрочем, представитель пейнтбольного клуба в ответном посте в соцсетях дал понять, что ситуация не стоит и выеденного яйца и опубликовал видео «задержания» несовершеннолетних.

Тем не менее, родители троих ребят написали заявление в полицию. А сегодня стало известно, что ситуацией заинтересовался Следственный комитет.

– По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки будет проверена достоверность информации, установлены все обстоятельства произошедшего, и принято процессуальное решение, – отметили в СК.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка