Расширенный поиск
Лента новостей
30 мая
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 12
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 6
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 9
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 2
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 17
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня Комментарий 1
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 5
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов

Суровый переворот. После ДТП на улице Татьяничевой иномарка оказалась в кювете

Магнитогорск. Авария произошла сегодня, 9 августа, днем в районе пересечения улиц Гагарина и Татьяничевой.
Поделиться
Поделиться
Telegram
По словам очевидцев, автомобиль «Тойота» после столкновения с автомобилем «Шкода» вылетел с дороги и перевернулся.
Суровый переворот. После ДТП на улице Татьяничевой иномарка оказалась в кювете

Как рассказали в ГИБДД города, 41-летний водитель «Тойоты» двигался по улице Татьяничевой со стороны поселка Нежный в сторону поселка Западный-1. При этом он не уступил дорогу водителю «Шкоды», который ехал по улице Гагарина от Западного шоссе в сторону улицы Люгарина. В итоге «Тойота» опрокинулась. В автомобиле сработали подушки безопасности, так что обошлось без пострадавших.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Андрей 10 августа 2019 17:14 |
Андрей воробей не гоняй голубей а гоняй галочек из под палочек ха...ха. и езди на Тазиках[/quote]
Ты главное трудись хорошо) не нервничай) с утра до ночи) и с ночи до утра)) с утра до ночи) и с ночи до утра сталевар)) и катайся хоть на карете золотой, главное туда где вмя твоя жизнь протекает. А я уж как нить сам определюсь на чем ехать.
#11 Андрей 10 августа 2019 13:29 |
Цитата: хрен
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

Не можешь заработать на БМВ а завидуешь сталевару Нехорошо Сталевар прав

Серьезно))? Завидую))? Сталевар... Бмв...))) спасибо, пусть такая судьба ему и улыбается дальше)))
#10 Гражданин 9 августа 2019 23:09 |
Точно!!!
#9 ой 9 августа 2019 21:41 |
хрен-сталевар интернетный болтун
#8 хрен 9 августа 2019 21:09 |
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

Не можешь заработать на БМВ а завидуешь сталевару Нехорошо Сталевар прав
#7 Сталевар 9 августа 2019 20:49 |
Цитата: Андрей
а как раз по тебе и понятно "что ты" один нормальный сталевар уже накуралесил помню на приличном бмв до уголовки)) и ты оттуда же))

Если мозгов нет -это навсегда Пойди полечись
#6 Андрей 9 августа 2019 18:23 |
Цитата: Сталевар
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

а что его знать по поведению понятно. А в жизни я нормальный сталевар и езжу не на сраной таете а на приличном БМВ

Да как раз по тебе и понятно "что ты" один нормальный сталевар уже накуралесил помню на приличном бмв до уголовки)) и ты оттуда же))
#5 Сталевар 9 августа 2019 18:18 |
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

а что его знать по поведению понятно. А в жизни я нормальный сталевар и езжу не на сраной таете а на приличном БМВ
#4 Андрей 9 августа 2019 17:42 |
Цитата: Сталевар
Я вот все удивляюсь откуда у таких дебилов деньги чтобы покупать дорогие машины Они же дебилы как на работе так и на дороге. Кто им дуракам таким платит?
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.
#3 Гражданин 9 августа 2019 17:42 |
Точно!!!
#2 Гражданин 9 августа 2019 16:41 |
Точно!!!
#1 Сталевар 9 августа 2019 16:28 |
Я вот все удивляюсь откуда у таких дебилов деньги чтобы покупать дорогие машины Они же дебилы как на работе так и на дороге. Кто им дуракам таким платит?