Расширенный поиск
Лента новостей
18 ноября
 11:35   Недостроенное здание таможни на Грязнова снесут почти за 8 миллионов рублей. Работы уже начались Комментарий 1
17 ноября
 22:45   Магнитогорск – город средней спортивности. Эксперты оценили доступность спортивных объектов в России Комментарий 2
 17:00   Работодателя гастарбайтеров накажут. В Магнитогорске прошел рейд против нелегальных мигрантов Комментарий 4
 15:00   Установят 1000 урн. Станет ли чище в Магнитогорске? Комментарий 14
 10:38   Для экологии города. В Магнитогорске посадили больше 1600 деревьев Комментарий 12
 8:44   Кому не стыдно смотреть людям в глаза – тому бояться нечего. Поддержит ли власть прямые выборы? Комментарий 97
16 ноября
 14:36   От удара оторвало колеса. По дороге на Верхнеуральск произошло серьезное ДТП Комментарий 2
 13:36   Голосование началось. Победителей определят жители Магнитогорска Комментарий 6
 9:00   Принципы устойчивого развития. Новые проекты ММК отвечают требованиям экологичности Комментарий 6
15 ноября
 23:00   Нажми на кнопку. В России появятся умные остановки Комментарий 8
 17:39   С «Россельхозбанком» поездки в Китай стали выгоднее
 17:37   Поздравили и наградили. Лучшие участковые Магнитки получили аплодисменты и грамоты Комментарий 6
 17:03   Место, где оживают сказки. Лучший музей страны находится в Магнитогорске Комментарий 1
 16:22   Пенсионеры вели жалкое существование. Стариков в частном пансионате не кормили и не водили на прогулки Комментарий 4
 15:48   Проект «Без Б...» тронул Бердникова до глубины души. Глава прокомментировал видео Алексея Рогалина Комментарий 13
 14:43   Выпало больше месячной нормы осадков. Подрядчики продолжают устранять последствия недавнего снегопада Комментарий 7

Суровый переворот. После ДТП на улице Татьяничевой иномарка оказалась в кювете

Магнитогорск. Авария произошла сегодня, 9 августа, днем в районе пересечения улиц Гагарина и Татьяничевой.
Поделиться
Поделиться
Telegram
По словам очевидцев, автомобиль «Тойота» после столкновения с автомобилем «Шкода» вылетел с дороги и перевернулся.
Суровый переворот. После ДТП на улице Татьяничевой иномарка оказалась в кювете

Как рассказали в ГИБДД города, 41-летний водитель «Тойоты» двигался по улице Татьяничевой со стороны поселка Нежный в сторону поселка Западный-1. При этом он не уступил дорогу водителю «Шкоды», который ехал по улице Гагарина от Западного шоссе в сторону улицы Люгарина. В итоге «Тойота» опрокинулась. В автомобиле сработали подушки безопасности, так что обошлось без пострадавших.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Андрей 10 августа 2019 17:14 |
Андрей воробей не гоняй голубей а гоняй галочек из под палочек ха...ха. и езди на Тазиках[/quote]
Ты главное трудись хорошо) не нервничай) с утра до ночи) и с ночи до утра)) с утра до ночи) и с ночи до утра сталевар)) и катайся хоть на карете золотой, главное туда где вмя твоя жизнь протекает. А я уж как нить сам определюсь на чем ехать.
#11 Андрей 10 августа 2019 13:29 |
Цитата: хрен
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

Не можешь заработать на БМВ а завидуешь сталевару Нехорошо Сталевар прав

Серьезно))? Завидую))? Сталевар... Бмв...))) спасибо, пусть такая судьба ему и улыбается дальше)))
#10 Гражданин 9 августа 2019 23:09 |
Точно!!!
#9 ой 9 августа 2019 21:41 |
хрен-сталевар интернетный болтун
#8 хрен 9 августа 2019 21:09 |
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

Не можешь заработать на БМВ а завидуешь сталевару Нехорошо Сталевар прав
#7 Сталевар 9 августа 2019 20:49 |
Цитата: Андрей
а как раз по тебе и понятно "что ты" один нормальный сталевар уже накуралесил помню на приличном бмв до уголовки)) и ты оттуда же))

Если мозгов нет -это навсегда Пойди полечись
#6 Андрей 9 августа 2019 18:23 |
Цитата: Сталевар
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

а что его знать по поведению понятно. А в жизни я нормальный сталевар и езжу не на сраной таете а на приличном БМВ

Да как раз по тебе и понятно "что ты" один нормальный сталевар уже накуралесил помню на приличном бмв до уголовки)) и ты оттуда же))
#5 Сталевар 9 августа 2019 18:18 |
Цитата: Андрей
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.

а что его знать по поведению понятно. А в жизни я нормальный сталевар и езжу не на сраной таете а на приличном БМВ
#4 Андрей 9 августа 2019 17:42 |
Цитата: Сталевар
Я вот все удивляюсь откуда у таких дебилов деньги чтобы покупать дорогие машины Они же дебилы как на работе так и на дороге. Кто им дуракам таким платит?
а я вот удивляюсь как можно такое писать не зная человека. А ещё как можно быть таким дебилом чтобы не заработать себе на нормальную машину Сразу понятно Ты и в работе и по жизни дебил.
#3 Гражданин 9 августа 2019 17:42 |
Точно!!!
#2 Гражданин 9 августа 2019 16:41 |
Точно!!!
#1 Сталевар 9 августа 2019 16:28 |
Я вот все удивляюсь откуда у таких дебилов деньги чтобы покупать дорогие машины Они же дебилы как на работе так и на дороге. Кто им дуракам таким платит?